Почему всё именно так?
4 июня 2021, 00:00Тяжело.
Тоскливо и холодно
Дрожат части тела. А от холода ли?
Части тела дрожат или душа болит моя?
Быть может, не разобрать
Исчезнуть хочется, будто и не было меня никогда
Дабы забыли все разом. И знакомые, и родные
Исчезнуть хочется, чтобы не чувствовать ничего
Ни горя, ни радости, ни любви, ни стыда
Писать хочется, да не о чем, да мысли разлетаются – не поймать
В голове мыслей потока нет, пусто.
Я не чувствую эмоций который день и не хочется, в общем-то, жить
Тело моё - сосуд, внутри нет ничего
Ничего, кроме желчи
Хрупок сосуд, вот-вот – и вдребезги, собирай осколки
Интерес к людям я теряю
Я не помню того, что знаю
Во временах суток теряюсь, да явь со сном путаю
Говорить не могу, да и не хочется
Речи не очень-то и ясные, бессмысленные и неразборчивые
У кого-то жизнь кипит и бьёт ключом, но не у меня
Смысл жизни я потерял, ради родных лишь живу
Но родных ли? И нужен ли им я? Нужен ли я хоть кому-то в этом мире?
Быть может, а может и нет.
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!