Почему всё именно так?

4 июня 2021, 00:00
Тяжело. Тоскливо и холодно Дрожат части тела. А от холода ли? Части тела дрожат или душа болит моя? Быть может, не разобрать Исчезнуть хочется, будто и не было меня никогда Дабы забыли все разом. И знакомые, и родные Исчезнуть хочется, чтобы не чувствовать ничего Ни горя, ни радости, ни любви, ни стыда Писать хочется, да не о чем, да мысли разлетаются – не поймать В голове мыслей потока нет, пусто. Я не чувствую эмоций который день и не хочется, в общем-то, жить Тело моё - сосуд, внутри нет ничего Ничего, кроме желчи Хрупок сосуд, вот-вот – и вдребезги, собирай осколки Интерес к людям я теряю Я не помню того, что знаю Во временах суток теряюсь, да явь со сном путаю Говорить не могу, да и не хочется Речи не очень-то и ясные, бессмысленные и неразборчивые У кого-то жизнь кипит и бьёт ключом, но не у меня Смысл жизни я потерял, ради родных лишь живу Но родных ли? И нужен ли им я? Нужен ли я хоть кому-то в этом мире? Быть может, а может и нет.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!