Часть 3
4 июня 2021, 16:47Есть ли шанс?
Прошла неделя. Я не понимал что именно чувствую. Рискованные идеи лезли в мою голову. Желание исправить ситуацию росло, но трус, сидящий внутри, продолжал меня отговаривать. И вот, я стою в коридоре и заглядываю в кабинет, где занимается Поля. Она такая милая, когда работает..... Не замечая, как прошла перемена, я возвращаюсь в класс, где мы проходим практику. Неужели всё так и закончится? В класс забегает Сонрё и кричит: - Эй ты! Со мной на выход! Я знаю... Не успев договорить, она получает линейкой по лбу. - Барышня, кто разрешил вам врываться в мой класс и горлопанить? - Прошу прощения, но это действительно.... - Нет нет нет. Такое недопустимо в нашем Вузе! Кого вы там звали? - эммм, никого.... - Говорите честно, иначе получите двойное наказание. Лицо Сонрё побледнело. Она предательски посмотрела и указала пальцем на меня. В голове крутилось лишь одно: "ну, что на этот раз!" - Тааааак - грозно покосился учитель - вы двое, вышли из класса, а не то ваша перемена превратится в ад! - Понял, спасибо учитель! - Недельное дежурство по кабинету, для обоих! - Да учитель! Мы быстро вышли из кабинета. С виноватым видом, Сонрё посмотрела на меня и произнесла: - Прости, но это правда важно - Ну что такое? - Дело в том, что я выведала действительно полезную информацию.... Нет, не так, жизненно необходимую - Ты о чём? - Ну, как бы это сказать.... - Давай.... Не успел я сказать как она крикнула мне в ухо: - Она ему отказала!!!Внутри меня всё перевернулось
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!