Часть 5

22 июня 2021, 14:43

<Будь лишь рядом>

(2 месяца спустя)

Жить стало легче: у меня появилась девушка, отношения с одногруппниками улучшились, а страх и переживания ушли. Единственное, что меня тревожило, так это то, что Чонгук не выходил на связь. Он сбрасывает мои звонки, игнорирует сообщения и уже как месяц не ходит на занятия. Все попытки связаться с ним были обрывали его друзьями. Я сдался. Отношения с Полей развиваются постепенно. Обычно, на переменах мы встречаемся на запасном входе и передаём друг другу любовные записки. Но бывает и так, что расписания не всегда совпадают. В этих случаях мы оставляем записки в укромных местах. Это была моя идея, так как мне кажется что это намного романтичнее смсок. Пообедав я решил написать Поле, чтобы договорится о встрече. Но, вдруг, я почувствовал как кто-то положил мне руку на плечо. Это была Сонрё. - Господи, до чёртиков перепугала - Прости-прости, я думала ты видел меня Улыбнувшись, она подсела ко мне. Видимо, настроение у неё было хорошее. - Так что ты тут делаешь? - Ах, да! Забыла тебе сказать, я нашла Чонгука и решила поговорить с ним о вашем "скандальчике" - И, что ты узнала? - Так вот, он бросил своих дружков и рок группу - Почему это? Он дорожил своей группой, как семьёй! Что с ним стало? - Хотела бы я знать. Могу лишь сказать одно: он запустил себя. Никуда не ходит, внешний вид оставляет желать лучшего, набил тату, проколол бровь и снова дерётся за деньги. - За деньги? Он же из богатой семьи. Зачем ему нужны деньги? - Да кто его знает. Может бюджет урезали или очередной скандал закатил. - Странно это всё, а причину его трансформации знаешь? - Знаю! Но, тебе не скажу. - Вот жеж... Эй, ты куда? - А, ой. Мне пора бежать! Меня там девушка заждалась, пока пока. - Девушка? Одногруппница? - Нет, возлюбленная! Оставив меня с этой информацией она снова сбежала. Девушка? С каких пор? Разве она не по мальчикам? Но больше этих вопросов меня волновал Чонгук. Что же с ним произошло? Как только закончились занятия, мы с Полей встретились и решили заглянуть в новое кафе, которое открыли недалеко от вуза. Неожиданно, кто-то окрикнул меня грубым голосом. Я знаю этот голос. Это Чонгук! - Хей, Чим! Стой! - Оу, Чонгук~а, наконец-то мы встретились! Где ты был, я так волновался, что даже... Не успел я закончить как он резко обнял меня. - Прости, Чимин~а. Я был не в себе. - Это из-за наших отношений с Полей? - А, ну нет. Кое-что произошло. Но это не важно. Улыбнувшись, он отстранился. - Ах, да! Поль, прости меня. На самом деле, ты мне не нравилась. Я просто хотел убедится в том, что тебе действительно нравится Чим. - Да ничего. Забудем это, как страшный сон! - Ну ладно Гук~а, нам пора. - Простите, что задержал. Просто мы так давно не виделись, вот я и решил подойти поздороваться. Кстати, я перевёлся на спортивный факультет, который находится в главном корпусе. - Оу, ну здорово. Рад был повидаться. - Я тоже! Грустно улыбнувшись, он опустил свой взгляд и пошёл к новенькому мотоциклу. - Так вот для чего ему нужны были деньги - подумал я про себя - Идём? Взяв меня за руку, сказала Поля - Ах, да. Пошли "Я смотрел, как они уходили в даль. Внутри всё рвётся на части. Они так близко. Почему же так произошло? Я не этого хотел. Подожди ещё немного, настанет моё время и я украду тебя..."

конец

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!