Часть 2

4 июня 2021, 20:34
*Наше время* 6:30 *Звонит будильник* ?-ТА КТО ПРИДУМАЛ ЭТУ Х*ЙНЮ??–юная девушка в ярости отбросила будильник в стену. Дж- эй сестрёнка, ты чего? Успокойся. Можно войти?–парень стоящий за дверью ждал согласия сестры. (Марианна-М) М- ...да-да, заходи. Парень вошёл в комнату. Она была в красно-чёрных цветах, просторная и красивая(ссылка на комнату внизу) Дж- ты же помнишь что через неделю конец учебного года? Последнего учебного года.. М- конечно помню!!! Наконец то это закончится!!! УРААААА – девушка кричала и прыгала на кровати. Дж- ну Мариии...Ты правда не будешь скучать по школе?? М- не-а– радостно сказала Марианна, продолжая прыгать. - Ладно, иди к себе я соберусь и пойдем завтракать) Дж- угу))) Мари оделась, конечно же в красное (ссылочка внизу), и спустилась на кухню. М- добро утро всем) (Папа-П) (Мама-К, потому что Клара) К- доброе, милая) как спалось?? М- отлично! А вы как? П- та мы тоже ничего))– он легонько толкнул маму в плечо и они посмеялись. Дж- хахапх "смотрит на Мари" М- хахпах "смотрит на Джейсона" Дж- ладно, не будем вам мешать. Пойдем Марианна) М- хахах, иду. Пока мам, пока пап)) П и К- пока) удачи вам Дж- и вам)) Попрощавшись, они пошли в школу. Возле школы ребят встретили Софья, Дэйвид и Дэниэл. Дэн- Привет!)– парень обнял пришедших друзей. С- МАРИ!!!!!– девушка накинулась на подругу с объятиями. С- я тебе сейчас такое расскажу!!! М- воу Соф, я тоже очень рада тебя видеть) говори, что-то случилось??– в глазах Мари можно было увидеть море любопытства. С- в общем, этим летом, после окончания школы, все выпускники поедут на отдых!!! За счёт школы, на целые 3 недели!!! ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ?????!?!?– по Софье было видно что она очень счастлива этой новости. А вот Марианне и Джейсону это не на руку.. М- ВАУ! Это очень круто! Но разве 3 недели это не долго? И куда мы поедем, может это не интересно будет? С- Ты что?!? Спятила? Мы едем на острова, там включено куча всего, экскурсии, походы, зоопарк, аквапарк, дельфинарии и многое другое. ТЫ ПОНИМАЕШЬ?– девушка как будто светилась от счастья М- да понимаю) это очень крутая новость)) будет здорово провести время вместе.– Марианна чувствовала далеко не радость.. Дж- Маришка, пойдём поговорим)— всем своим видом парень намекал что им нужно отойти, и срочно. М- конечно).. Она всё поняла сразу. Джейсон сейчас будет на неё ругаться. Дж- золотце моё..что ж ты делаешь? М- не знаю... Дж- ты же знаешь, летом мы улетаем домой. А сейчас это более обязательно чем обычно. Отцу мы нужны. М- я помню)) что нибудь придумаем.. Дж- ну конечно придумаем, у нас выбора нету. ладно, идём) Вы вернулись ко входу и все вместе вошли а школу. *Звонок* М- аоаоа сейчас же литература!!! Дж-*хоть что-то сегодня её радует)* После уроков Мари решила позвонить Алексу, в школе его не было ~Тел. разговор~ М- привет) А- привет, солнышко. Как день прошел? Ты что-то хотела? М- день не очень. Я хотела узнать почему тебя не было в школе? А- оуу...ну...эм...у меня дела были. Это не важно зай)) М- Алекс.. А- что-то не так котик?) М- Алекс, перестань! Ты никогда так часто меня ласково не называл, ну один раз ладно. Сейчас зай, солнышко, котик...ЧТО ЭТО?!? ты же не любишь всё это А- ну я..эм..просто соскучился по тебе)) М- ладно, об этом потом. Ты летом поедешь на отдых? А- какой? М- ну школьный, я думала ты вкурсе А- нет, ничего не знаю об этом Марианна в кратце всё рассказала. А- не знаю, но это здорово, я бы поехал)) М- ясно, ладно не пора) А- Пока, люблю зай)) М- и я тебя, пока ~Конец разговора~ М-*что-то тут не так* Погрузившись в свои мысли Мари пошла домой. До вечера она занималась всякой ерундой. 17:53 ~Видео звонок~ С- Мари, привет) ты собираешься? М- приветик) куда это? С- как куда? Тебе разве Джейсон ничего не сказал? М- а что он должен сказать? С- вот он тупица. Собирайся быстро! Сегодня вечеринка и мы все приглашены М- но.. С- без "но"!! Бегом давай! М- *ЧЁРТ* М- ок, я быстренько С- давай) пока М- пока ~Конец разговора~ Она быстренько приняла душ, высушила волосы, сделала причёску и уселась за макияж. М- ДЖЕЙСОООН Дж- ЧТОО? М- сюда иди Дж- что ты хочешь? М- почему ты мне ничего не сказал про вечеринку? Дж- БЛЯТЬ, Я ЗАБЫЛ ПРО НЕЁ. НУЖНО ЖЕ СОБИРАТЬСЯ М- успокойся, иди одевайся. Я обо всем позаботилась) твой костюм в гардеробе. Дж- спасибо большое ❤️ чтобы я без тебя делал?? М- умер бы)) давай иди, время Дж-ага ~на вечеринке~ Всё проходило достаточно скучно. Люди веселились, танцевали, пили а Мари просто ходила по дому, не зная что ей делать. Сюда Алекс тоже не пришёл. Это казалось очень странно, ведь Алекс всегда за любой движ. Пока Марианна копалась в себе пришли остальные. С- Эй, Марианна!!! Привет) М- Привет Соф!) Платье отпад, просто! С- спасибо большое) но тебя мне не переплюнуть, хах М- хахпах Остальная вечеринка прошла как обычно. Танцы, караоке, глухие стоны из комнат, игры в бутылочку, бухло и тд. 5:37 Марианна и Джейсон приехали домой. М- Я ХОЧУ СПАТЬ!!!! Дж- ага (зевает) пошли. Они приняли душ и уснули.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!