Часть 2
4 июня 2021, 20:34*Наше время*
6:30
*Звонит будильник*
?-ТА КТО ПРИДУМАЛ ЭТУ Х*ЙНЮ??–юная девушка в ярости отбросила будильник в стену.
Дж- эй сестрёнка, ты чего? Успокойся. Можно войти?–парень стоящий за дверью ждал согласия сестры.
(Марианна-М)
М- ...да-да, заходи.
Парень вошёл в комнату. Она была в красно-чёрных цветах, просторная и красивая(ссылка на комнату внизу)
Дж- ты же помнишь что через неделю конец учебного года? Последнего учебного года..
М- конечно помню!!! Наконец то это закончится!!! УРААААА – девушка кричала и прыгала на кровати.
Дж- ну Мариии...Ты правда не будешь скучать по школе??
М- не-а– радостно сказала Марианна, продолжая прыгать.
- Ладно, иди к себе я соберусь и пойдем завтракать)
Дж- угу)))
Мари оделась, конечно же в красное (ссылочка внизу), и спустилась на кухню.
М- добро утро всем)
(Папа-П)
(Мама-К, потому что Клара)
К- доброе, милая) как спалось??
М- отлично! А вы как?
П- та мы тоже ничего))– он легонько толкнул маму в плечо и они посмеялись.
Дж- хахапх "смотрит на Мари"
М- хахпах "смотрит на Джейсона"
Дж- ладно, не будем вам мешать. Пойдем Марианна)
М- хахах, иду. Пока мам, пока пап))
П и К- пока) удачи вам
Дж- и вам))
Попрощавшись, они пошли в школу.
Возле школы ребят встретили Софья, Дэйвид и Дэниэл.
Дэн- Привет!)– парень обнял пришедших друзей.
С- МАРИ!!!!!– девушка накинулась на подругу с объятиями.
С- я тебе сейчас такое расскажу!!!
М- воу Соф, я тоже очень рада тебя видеть) говори, что-то случилось??– в глазах Мари можно было увидеть море любопытства.
С- в общем, этим летом, после окончания школы, все выпускники поедут на отдых!!! За счёт школы, на целые 3 недели!!! ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ?????!?!?– по Софье было видно что она очень счастлива этой новости.
А вот Марианне и Джейсону это не на руку..
М- ВАУ! Это очень круто! Но разве 3 недели это не долго? И куда мы поедем, может это не интересно будет?
С- Ты что?!? Спятила? Мы едем на острова, там включено куча всего, экскурсии, походы, зоопарк, аквапарк, дельфинарии и многое другое. ТЫ ПОНИМАЕШЬ?– девушка как будто светилась от счастья
М- да понимаю) это очень крутая новость)) будет здорово провести время вместе.– Марианна чувствовала далеко не радость..
Дж- Маришка, пойдём поговорим)— всем своим видом парень намекал что им нужно отойти, и срочно.
М- конечно)..
Она всё поняла сразу. Джейсон сейчас будет на неё ругаться.
Дж- золотце моё..что ж ты делаешь?
М- не знаю...
Дж- ты же знаешь, летом мы улетаем домой. А сейчас это более обязательно чем обычно. Отцу мы нужны.
М- я помню)) что нибудь придумаем..
Дж- ну конечно придумаем, у нас выбора нету. ладно, идём)
Вы вернулись ко входу и все вместе вошли а школу.
*Звонок*
М- аоаоа сейчас же литература!!!
Дж-*хоть что-то сегодня её радует)*
После уроков Мари решила позвонить Алексу, в школе его не было
~Тел. разговор~
М- привет)
А- привет, солнышко. Как день прошел? Ты что-то хотела?
М- день не очень. Я хотела узнать почему тебя не было в школе?
А- оуу...ну...эм...у меня дела были. Это не важно зай))
М- Алекс..
А- что-то не так котик?)
М- Алекс, перестань! Ты никогда так часто меня ласково не называл, ну один раз ладно. Сейчас зай, солнышко, котик...ЧТО ЭТО?!? ты же не любишь всё это
А- ну я..эм..просто соскучился по тебе))
М- ладно, об этом потом. Ты летом поедешь на отдых?
А- какой?
М- ну школьный, я думала ты вкурсе
А- нет, ничего не знаю об этом
Марианна в кратце всё рассказала.
А- не знаю, но это здорово, я бы поехал))
М- ясно, ладно не пора)
А- Пока, люблю зай))
М- и я тебя, пока
~Конец разговора~
М-*что-то тут не так*
Погрузившись в свои мысли Мари пошла домой. До вечера она занималась всякой ерундой.
17:53
~Видео звонок~
С- Мари, привет) ты собираешься?
М- приветик) куда это?
С- как куда? Тебе разве Джейсон ничего не сказал?
М- а что он должен сказать?
С- вот он тупица.
Собирайся быстро! Сегодня вечеринка и мы все приглашены
М- но..
С- без "но"!! Бегом давай!
М- *ЧЁРТ*
М- ок, я быстренько
С- давай) пока
М- пока
~Конец разговора~
Она быстренько приняла душ, высушила волосы, сделала причёску и уселась за макияж.
М- ДЖЕЙСОООН
Дж- ЧТОО?
М- сюда иди
Дж- что ты хочешь?
М- почему ты мне ничего не сказал про вечеринку?
Дж- БЛЯТЬ, Я ЗАБЫЛ ПРО НЕЁ. НУЖНО ЖЕ СОБИРАТЬСЯ
М- успокойся, иди одевайся. Я обо всем позаботилась) твой костюм в гардеробе.
Дж- спасибо большое ❤️ чтобы я без тебя делал??
М- умер бы)) давай иди, время
Дж-ага
~на вечеринке~
Всё проходило достаточно скучно. Люди веселились, танцевали, пили а Мари просто ходила по дому, не зная что ей делать. Сюда Алекс тоже не пришёл. Это казалось очень странно, ведь Алекс всегда за любой движ. Пока Марианна копалась в себе пришли остальные.
С- Эй, Марианна!!! Привет)
М- Привет Соф!) Платье отпад, просто!
С- спасибо большое) но тебя мне не переплюнуть, хах
М- хахпах
Остальная вечеринка прошла как обычно. Танцы, караоке, глухие стоны из комнат, игры в бутылочку, бухло и тд.
5:37
Марианна и Джейсон приехали домой.
М- Я ХОЧУ СПАТЬ!!!!
Дж- ага (зевает) пошли.
Они приняли душ и уснули.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!