Часть 1 Пролог, Амнезия
4 июня 2021, 00:0010 октября, нападение на коноху 9 хвостым. В тот день на собрании совета кланов конохи. Что будем делать с джинчурики сказал Сарутоби.
Отдайте мне в корень, там он станет хорошим оружием сказал не без известный ДанЗо. Исключено Он наследие 4. Тогда Лукаку Нара предложил два варианта: первый отдать на попечение Хокаге, а второй отдать в приют в оба варианта включают то что никто из знакомых Минато и Глав клана не должны влиять на джинчурики.
Они решили что отдадут его в приют из-за не согласия старейшин на кандидатуре Каге.На этом они и решили этот вопрос конечно были и не согласные те которые хотели к себе в клан или в корень АНБУ.
10 октября 6 лет спустя.
По конохе бродил маленький и Всегда весёлый мальчик, хоть и всеми ненавидим он не опускал руки.
Но в этот день Наруто что-то останавливало говорило не идти сильнее чем в обычные дни и в другие дни рождения,при этом лучшая подруга (которую посилили вместе с Наруто из-за их дружбы в приюте) тоже отговаривала его , но когда этот сорванец слушал кого-то казалось что он даже себя не слушал если это не касалось шалостей. Наруто пошел на улицу просто погулять.
Под конец прогулки Наруто идя домой захотел сократить путь и тем самым укрыться в переулке от взглядов, но ему не повезло там были трое пьяных вечных чунинов, обычные чунинов которые никогда не смогут достичь ранга джонина.
Опа, смотрите демоненок прям в руки к нам идёт,сказал первый самый главный
Парни нам сегодня повезло сегодня героями деревни станем,сказал второй
После этих слов Наруто попытался убежать но до чунинов ему как Шукаку в чайнике до Десятихвостому
Чунины начали Недолго избивать Наруто, в один момент чунин достал кунай и перерезал оба глаза Наруто(Линней как у Ируки).
После этого от болевого шока Наруто вырубился.
В подсознание Наруто
Я проснулся в дивном месте везде трубы стены хоть и были обычными но казалось что на них уже тысячи лет есть плесень, в добавок вода которая почти доходит до колен и длинный тунель который ведёт только прямо.
У Наруто были 2 мысли, первая Я умер? Вторая или меня кинули в канализацию.
После этих размышлений Наруто не думая пошел прямо,увидев клетку он замедлился, и когда подошёл на небольшое расстояние к клетке на него посмотрели 2 красных глаза.
Но вдруг пространство начало мяться как мячик а канализация превратилось в белое пространство без края с плоским полом, без потолка и дождем без туч. В этой среде сидел поседевший мальчик лишь с малым количеством жёлтых прядей, и холодным взглядом смотрящим на офигевшего лиса своими мерцающими глазами, которые быстро менялись с кроваво-красных с потемневшим белком на кровавый ринешаринган с 9 томое.
А причиной этим изменениям чунины которые решили бросить Наруто со всей силы в бетонный пол, после чего протрезвев немного и поняв что натворили успешно убежали.В это время у Наруто начались всплески чакры которые выходили и впитывались обратно вместе с сен чакрой но из непонятных причин его не превратило в камень, а вся сен чакра сама шла по каналам к очагу и мозгу после чего его волосы начали сидеть от активности мозга, после чего обычная чакра вытеснялись сен чакрой. Казалось что он сейчас взорваться но ему повезло что Джонин деревни Хатаке Какаши в то время АНБУ который направлялся к хокаге сдать отчёт о мисии
Заметив странные всплески чакры и быстро направляясь к источнику, его удивлению не было границ седой мальчишка остался без чакры но продолжал жить Джонин немедленно понес его в больницу врачи сразу не признали бывшего блондина и приняли его но когда увидели полоски сказали что не будут его лечить но ки вынуждало из-за чувства само сохранения доктора начать лечение.
В внутреннем мире офигевшему Лису которого держала лишь печать на лбу, задали вопросы которые звучали так:
"Кто Я? Кто ты? Как тебя зовут? И как меня зовут?"
Ну как фанфик? Планирую 1 раз в день или два выпускать но для начала посмотрю какой актив будет может и не буду выпускать для начала хоть небольшого бы актива.
Для любителей Голосовых фанфиков когда выпустят в звуковом формате я скину сылку в новой главе(это так задел на будущее) поддерживаю озвучку;)
Пояснения некоторых моментов Наруто не вошел в режим отшельника а его чакра заменилась природной, а в режиме отшельника чакра гармонирует с обычной, И по этой же причине Хатаке подумал что у пацана нет чакры потому что сенсоры и не санины не могут ощютит сен чакра она летает в природе.
А глаза покраснели из-за сходстве нескольких событий
1 сен чакра полностью заменила обычную
2 его мозг начал быстрее работать
3 пробуждение доудзюцу( а мишало оно из-за всплесков чакры в разных местах)
4Просто я так захотел
Все вопросы которые у вас возникнут задавайте я попробую ответить
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!