А почему бы и нет?

В процессе
0405 глв.
Фандом
Пейринги
Описание
В жизни бывает всякое. Конечно, я не спорю. Вот просматривает иногда бог или кто там мое прошлое и ржёт, соболезнуя, но не от всей души: «Как эту дуру только угораздило?». Судьба лишь пожимает плечами: «Почему бы и нет»? А я в этот момент чихаю, падаю в лужу, пачкаю форму, причем уже опаздывая минут пятнадцать, и с тяжким вздохом разворачиваюсь. Когда оказываюсь дома, меня выгоняют, мол, «чтобы не возвращалась, пока идут уроки!». Неподалёку ковыляет бывший... Рутина, куда там.