Отвечая

20 июня 2021, 11:40
Я раскаюсь когда-нибудь, может, За грехи и деяния свои. Но никто мне уже не поможет, И не скажет в ответ "Ты прости". Отвечая за грешную память, За печаль, что таиться в глазах, И за тех, кого попусту ранил, Не довел до ума впопыхах. Я за все попросил бы прощения, И не в праздничный день, просто так... Не в попытке достичь искупления, Избегая попасть позже в ад. Я бы просто хотел извиниться Пред тобой, что жива в моих снах. Но пока только так, на страницах, Смог ответить за собственный страх.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!