Часть 1 Знакомство
4 сентября 2021, 00:00Был обычный день, Лона позвала его мать - для разговора. Лон неохотно опустинл телефон и начал медленно шагать к матери.
-Ты что опять за старое?! - прокричала мать Лона.
-Да нет... А с чего ты взяла?
-Я нашла сигареты...
-Но...
-ЧТО <НО>?!
-Это не мои... - тихо прошептал Лон
-А ЧЬИ? Я ЗАБОЧУСЬ О ТЕБЕ, А ТЫ ТАК СО МНОЙ ПОСТУПАЕШЬ!
Вздохнув Лон пошел к себе в комнату.
-Эй, ангел. Ты не должен грубить своей, хоть и не родной, но матери. Сказала бы что это твои, и всё - прошептал божественный голос
-Прости Нал,
Ангел наставник стоял позади блондина
-Тебя же на серьёзную миссию отправили... А ты... - пробормотал белый друг и пропал в воздухе
(Надеюсь вы уже поняли что Лон ангел которого отправили на землю из за миссии)
***Дело на 3 улице***
-ЧЁРТ! - пробормотал Грей
Он был в чёрном латексном костюме с красными полосками на боках. Его чёрные волосы блистали на солнце, а его красные глаза искрились от яркого солнца. Грей посмотрел на 4-х метрового чудовища.
-Ну, давай же! Нападай сучка!
Демон незаметно навёл глаз на окно Лона.
-....
-ЁБАНЫЙ В РОТ!
Чудище откинуло Грея назад
-Что?! - задумался лон
-Кто это?!
Лон испуганно посмотрел на Грея и монстра
-Вот он! - подумал ангел -Тот монстр о котором говорил боженька
-Ёшкин матрёшкин... Что это ещё за шлюшка...? - переведя взгляд на Лона пробормотал Грей.
Лон вышел на улицу, поднял Грея и вежливо сказал
-Незачто
-Блять
-Мат - грех - бережно сказал лон - ладно, я перевоплащусь, а ты подожди
-Ну нахуй
Грей не стал ждать Лона и пошёл убивать *годзилу*
-А ты тут тоже из за миссии?
-Эм... Ну.... Да!
- А... Хорошо
-Ладно, помогай
По скольку в костюмах грея и Лона не видели, мальчики после убийства отошли 1 на 1
-Эй, что ты за ноунейм такой?!
-Лон...
-А я серый
-ЧО?
-Серый говорю, Грей меня звать
-Ааа
Мальчики стали людьми и пошли перекусить в кафе в котором решили, что им нужно жить вместе
-А почему?...
-Ну в че нет? Миссии же одинаковые
-В принципе да...
Лону позвонила мать
-ЧЕРТ! ЛОН! КУДА ТЫ НАХУЙ ПРОПАЛ БЛЯТЬ!? Я ТЕБЯ ОБЫСКАЛАСЬ ТЫ ЧТО ЗА ХУЙНЮ ТВОРИЛ?!
-Мам.... Я прос
-НУ ЖЕ ЕБИСЬ СО СВОИМИ ТЁЛКАМИ
-Я сижу в кафе с другом, не беспокойся, могу по видео позвонить
-ДА БЛЯТЬ, ЗВОНИ ПО ВИДЕО
-Вот
Лон нажал кнопочку с камерой
-АГА... А ПРЕДУПРЕЖДАТЬ КТО МЕНЯ БУДЕТ!? ЧТО ТЫ С ДРУГОМ В КАФЕ ПОШЁЛ?
-Ладно
Лон сбросил звонок
-Молодец
-А?
-Да нахуй эту мать говорю
- :)
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!