Часть 1 Знакомство

4 сентября 2021, 00:00
Был обычный день, Лона позвала его мать - для разговора. Лон неохотно опустинл телефон и начал медленно шагать к матери. -Ты что опять за старое?! - прокричала мать Лона. -Да нет... А с чего ты взяла? -Я нашла сигареты... -Но... -ЧТО <НО>?! -Это не мои... - тихо прошептал Лон -А ЧЬИ? Я ЗАБОЧУСЬ О ТЕБЕ, А ТЫ ТАК СО МНОЙ ПОСТУПАЕШЬ! Вздохнув Лон пошел к себе в комнату. -Эй, ангел. Ты не должен грубить своей, хоть и не родной, но матери. Сказала бы что это твои, и всё - прошептал божественный голос -Прости Нал, Ангел наставник стоял позади блондина -Тебя же на серьёзную миссию отправили... А ты... - пробормотал белый друг и пропал в воздухе (Надеюсь вы уже поняли что Лон ангел которого отправили на землю из за миссии) ***Дело на 3 улице*** -ЧЁРТ! - пробормотал Грей Он был в чёрном латексном костюме с красными полосками на боках. Его чёрные волосы блистали на солнце, а его красные глаза искрились от яркого солнца. Грей посмотрел на 4-х метрового чудовища. -Ну, давай же! Нападай сучка! Демон незаметно навёл глаз на окно Лона. -.... -ЁБАНЫЙ В РОТ! Чудище откинуло Грея назад -Что?! - задумался лон -Кто это?! Лон испуганно посмотрел на Грея и монстра -Вот он! - подумал ангел -Тот монстр о котором говорил боженька -Ёшкин матрёшкин... Что это ещё за шлюшка...? - переведя взгляд на Лона пробормотал Грей. Лон вышел на улицу, поднял Грея и вежливо сказал -Незачто -Блять -Мат - грех - бережно сказал лон - ладно, я перевоплащусь, а ты подожди -Ну нахуй Грей не стал ждать Лона и пошёл убивать *годзилу* -А ты тут тоже из за миссии? -Эм... Ну.... Да! - А... Хорошо -Ладно, помогай По скольку в костюмах грея и Лона не видели, мальчики после убийства отошли 1 на 1 -Эй, что ты за ноунейм такой?! -Лон... -А я серый -ЧО? -Серый говорю, Грей меня звать -Ааа Мальчики стали людьми и пошли перекусить в кафе в котором решили, что им нужно жить вместе -А почему?... -Ну в че нет? Миссии же одинаковые -В принципе да... Лону позвонила мать -ЧЕРТ! ЛОН! КУДА ТЫ НАХУЙ ПРОПАЛ БЛЯТЬ!? Я ТЕБЯ ОБЫСКАЛАСЬ ТЫ ЧТО ЗА ХУЙНЮ ТВОРИЛ?! -Мам.... Я прос -НУ ЖЕ ЕБИСЬ СО СВОИМИ ТЁЛКАМИ -Я сижу в кафе с другом, не беспокойся, могу по видео позвонить -ДА БЛЯТЬ, ЗВОНИ ПО ВИДЕО -Вот Лон нажал кнопочку с камерой -АГА... А ПРЕДУПРЕЖДАТЬ КТО МЕНЯ БУДЕТ!? ЧТО ТЫ С ДРУГОМ В КАФЕ ПОШЁЛ? -Ладно Лон сбросил звонок -Молодец -А? -Да нахуй эту мать говорю - :)
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!