Поход в школу
4 июня 2021, 20:16/Была обычная зимнее утро. Антон собираемся в школу. Он начал спускаться по лестнице на кухню. После завтрака Антон поглядел в окно, там была непробиваемая темнота. Он вышел из дома и пошёл через сельские дома. Там он встретил свою подругу Алису ./
-Анто-он!
-А?... Это ты,Алиса.
-Конечно я! Ты что слепой?!
-Кхм.. Просто не выспался..
-Ну так иди и поспи!
-Не могу,в школу пора.
-Школа,школа.. А зачем тебе она вообще?
-Глупышка! Школа-это место где получают новые знания. А ты походу вообще в неё не ходила.
-Ах я глупышка?! А ты тогда... Картошка!!
*Алиса залилась громким смехом*
-Не смешно...
/Антон не заметил как они подобрались к школе. Когда его подозвал Рома и Бяша,Алиса как будто растворилась /
-Хе-ей Тоша!
-А?
-Мы тут!
/Антон подошёл к Роме и Бяше/
-Откуда у тебя очки появились,на?
-Просто... запасные были.
/Банда направилась в школу/
P.S.-Мне лень писать как прошла школа крч сегодня было 5 уроков история,русский язык,математика,биология,технология. Он получил по истории 4.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!