Поход в школу

4 июня 2021, 20:16
/Была обычная зимнее утро. Антон собираемся в школу. Он начал спускаться по лестнице на кухню. После завтрака Антон поглядел в окно, там была непробиваемая темнота. Он вышел из дома и пошёл через сельские дома. Там он встретил свою подругу Алису ./ -Анто-он! -А?... Это ты,Алиса. -Конечно я! Ты что слепой?! -Кхм.. Просто не выспался.. -Ну так иди и поспи! -Не могу,в школу пора. -Школа,школа.. А зачем тебе она вообще? -Глупышка! Школа-это место где получают новые знания. А ты походу вообще в неё не ходила. -Ах я глупышка?! А ты тогда... Картошка!! *Алиса залилась громким смехом* -Не смешно... /Антон не заметил как они подобрались к школе. Когда его подозвал Рома и Бяша,Алиса как будто растворилась / -Хе-ей Тоша! -А? -Мы тут! /Антон подошёл к Роме и Бяше/ -Откуда у тебя очки появились,на? -Просто... запасные были. /Банда направилась в школу/ P.S.-Мне лень писать как прошла школа крч сегодня было 5 уроков история,русский язык,математика,биология,технология. Он получил по истории 4.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!