Новый учитель..

4 июня 2021, 20:09
POW ZONTYA Это было обычное утро, я встал и сразу пошёл умываться. Как я вчера услышал, сегодня к нам придёт новый молодой учитель математики. Ему где то 18-19. Точно не знаю. Мне 17 лет. Зовут меня Зонтик, а моего лучшего друга Вару. Раньше мы не общались, он даже иногда надо мной издевался.. а с недавних пор мы стали очень хорошо дружить! Так вот, когда я умылся, я одел коричневый свитер. Коричнево-чёрные штаны и такого же цвета шарф. Волосы у меня чуть длиннее плеч. Они голубого цвета, так же как и мои глаза. Я взял свой рюкзак, и пошёл в школу.В школе ко мне сразу подбежал Вару. -Привет Зонтик! /Произнёс Вару/ -П-Привет Вару… Ах да, я не сказал что я заикаюсь, это у меня с детства.. и я уже привык, как и Вару. В-Вару, З-Зонтя, Ф-Феликс и т.д В- ты уже слышал? Новый учитель уже пришёл! Звать Куромаку..Ехехехе Курилка))0) З- у-уже? О-ого… «Куромаку» а п-почему Курилка..? В-так смешнее)) З-Л-Ладно.. П-Пошли, у н-нас сейчас алгебра..как раз будет н-новый учитель.. Мы с Вару пошли в класс, где нас встретил новый учитель , он был довольно красивым. Высокий, худой, серые глаза и волосы, в костюме..с очками. Короче прямо краш.. кстати я забыл описать Вару! Прошу извинить^^ У Вару зелёные волосы, он часто носит зелёную одежду..нет, не часто, просто постоянно! А ещё у него есть зелёные очки, с толстыми стёклами. Через которые не видно его глаза..он никогда их не снимал, даже при мне.. ладно.. не надо отвлекаться!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!