Странное сообщение
4 июня 2021, 00:00-Ты никчемный экзорцист! послышался голос Женщины 30-ти лет
-За эти 4 месяца работы,ты не смогла изгнать домового,твоя латынь ужасна! Я уже молчу о той истории когда ты по ошибки призвала демона неудач,и он тебя преследовал месяц! Месяц Эшлин!
-Прости...Лора я-я исправлюсь!!!!
-я это слышу уже 5 раз за неделю Эшлин! А сегодня всего-то вторник!
-П-Получается...ты меня увольняешь??
-К Сожалению нет,гильдия экзорцистов дает тебе еще ОДИН шанс,последний. Провалишь задание,тебя уволят! и сотрут память.
-Я поняла....буду стараться!
-Может ты поймешь что это не твое? пора уже признать что из тебя УЖАСНЫЙ экзорцист,Эшлин.
начни нормальную жизнь! заведи питомца,найди работу,заведи парня в конце концов!
-Нет,я начала уже этот путь,я его закончу! послышался уверенный голос Эшлин.
-Эшлин,хватит подробностей,просто Не накосячь! Завтра к тебе приведут одержимого,если справишься,остаешься....а если нет...ну уж извиняй.
-Хорошо Лора,я постараюсь!
Вечером
Девушка сидела на кровати,и писала в личном дневнике
-Дорогой дневник,я действительно самый худший экзорцист во всем мире....после разговора с Лорой,я поняла что Экзорцист действительно из меня никакой,мне очень необходима помощь.... неделю назад я пыталась вызвать демона-исполнителя желаний,я ВСЕ сделала правильно...но он не пришел...Лора права...мне просто надо вернуться в обычную жизнь....когда мне сотрут память,ты мне поможешь мне ей вернуть.
девушка закрыла дневник...уже собиралась ложиться спать...но на телефон пришло сообщение.
Девушка услышала звук сообщения,взяла телефон и прочитала
-"Хахахааха,я рыдаю от умиления,мне так грустно"
Девушка испугалась,так как номер был неизвестен,девушка начала быстро печатать ответ.
-"ТЫ КТО?!"
-"обойдемся без имен,потом узнаешь"
-"Что это еще за шуточки....."
-"А ты точно экзорцист? тебе не хватило сил меня материлизовать, И твоя латынь действительно ужасна...."
-А, У МЕНЯ ПОЛУЧИЛОСЬ!!!!! прокричав это,на телефон девушки пришло новое сообщение.
-"Удивительно....но факт,сам в шоке,вхвх"
-Смейся смейся!! ты все равно в моей власти! едва отправив сообщение девушка вскрикнула услышав грохот.
-А!!! Что это такое?! Девушка обернулась и увидела книжную полку которая свалилась вниз.
Девушке пришло сообщение
-"Да что ты? Неужели"
-"Но у меня есть три желания!"
-"ага...и мучительная смерть в конце"
-"Если что....я читала примечания,написанные в самом низу страницы. И я в курсе что когда я загадаю 3 желания...моя душа уходит под твою власть"
-"и И все равно призвала меня?"
-"Да!" послышался уверенный голос Эшлин.
-"Нуу....и какое твое первое желание???"
-"Помоги мне попасть в десятку лучших экзорцистов гильдии!"
-"А на каком ты месте?"
-На 79....
-"А всего их там?"
-79...
-"Прекрасненько!"
-Слушай...завтра очень важный день,если я провалю задание,то меня выкинут из гильдии и так же сотрут память...
-"Боже мой...на какие глупости ты тратишь свои желания и свою жалкую жизнь,ты действительно уверенна в том что ЭТО твое настоящие желание?Может ты хочешь популярности.... и денег а может и власть? Хочешь я убью всю гильдию,и тогда ты будешь экзорцистом номер 1....."
-НЕТ! я просто очень хочу стать прекрасным экзорцистом!
-"Хорошо...Желание будет исполнено"
-И еще у меня тут вопрос.....почему ты общаешься со мной...через сообщения?
Демон рассмеялся
-"Ну может потому что кое кто прочитал заклинание с ошибками?! С такими что я не смог материлизоваться! И мне само собой пришлось искать другие пути,я конечно могу шептать тебе прямо в ухо,но я переживаю за твою психику и за состояние твоей души..."
-Просто..... ПРЕКРАСНО!
-"но надо уже подписывать договор..."
Тут же...В ушах Эшлин зазвонило и из носа пошла кровь,заливая одежду и телефон Эшлин,девушка сразу НЕ сообразила что делать...но затем написала свою подпись на экране телефона....
Контракт вступил в силу.....
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!