Странное сообщение

4 июня 2021, 00:00
-Ты никчемный экзорцист! послышался голос Женщины 30-ти лет -За эти 4 месяца работы,ты не смогла изгнать домового,твоя латынь ужасна! Я уже молчу о той истории когда ты по ошибки призвала демона неудач,и он тебя преследовал месяц! Месяц Эшлин! -Прости...Лора я-я исправлюсь!!!! -я это слышу уже 5 раз за неделю Эшлин! А сегодня всего-то вторник! -П-Получается...ты меня увольняешь?? -К Сожалению нет,гильдия экзорцистов дает тебе еще ОДИН шанс,последний. Провалишь задание,тебя уволят! и сотрут память. -Я поняла....буду стараться! -Может ты поймешь что это не твое? пора уже признать что из тебя УЖАСНЫЙ экзорцист,Эшлин. начни нормальную жизнь! заведи питомца,найди работу,заведи парня в конце концов! -Нет,я начала уже этот путь,я его закончу! послышался уверенный голос Эшлин. -Эшлин,хватит подробностей,просто Не накосячь! Завтра к тебе приведут одержимого,если справишься,остаешься....а если нет...ну уж извиняй. -Хорошо Лора,я постараюсь! Вечером Девушка сидела на кровати,и писала в личном дневнике -Дорогой дневник,я действительно самый худший экзорцист во всем мире....после разговора с Лорой,я поняла что Экзорцист действительно из меня никакой,мне очень необходима помощь.... неделю назад я пыталась вызвать демона-исполнителя желаний,я ВСЕ сделала правильно...но он не пришел...Лора права...мне просто надо вернуться в обычную жизнь....когда мне сотрут память,ты мне поможешь мне ей вернуть. девушка закрыла дневник...уже собиралась ложиться спать...но на телефон пришло сообщение. Девушка услышала звук сообщения,взяла телефон и прочитала -"Хахахааха,я рыдаю от умиления,мне так грустно" Девушка испугалась,так как номер был неизвестен,девушка начала быстро печатать ответ. -"ТЫ КТО?!" -"обойдемся без имен,потом узнаешь" -"Что это еще за шуточки....." -"А ты точно экзорцист? тебе не хватило сил меня материлизовать, И твоя латынь действительно ужасна...." -А, У МЕНЯ ПОЛУЧИЛОСЬ!!!!! прокричав это,на телефон девушки пришло новое сообщение. -"Удивительно....но факт,сам в шоке,вхвх" -Смейся смейся!! ты все равно в моей власти! едва отправив сообщение девушка вскрикнула услышав грохот. -А!!! Что это такое?! Девушка обернулась и увидела книжную полку которая свалилась вниз.        Девушке пришло сообщение -"Да что ты? Неужели" -"Но у меня есть три желания!" -"ага...и мучительная смерть в конце" -"Если что....я читала примечания,написанные в самом низу страницы. И я в курсе что когда я загадаю 3 желания...моя душа уходит под твою власть" -"и И все равно призвала меня?" -"Да!" послышался уверенный голос Эшлин. -"Нуу....и какое твое первое желание???" -"Помоги мне попасть в десятку лучших экзорцистов гильдии!"        -"А на каком ты месте?" -На 79.... -"А всего их там?" -79... -"Прекрасненько!" -Слушай...завтра очень важный день,если я провалю задание,то меня выкинут из гильдии и так же сотрут память... -"Боже мой...на какие глупости ты тратишь свои желания и свою жалкую жизнь,ты действительно уверенна в том что ЭТО твое настоящие желание?Может ты хочешь популярности.... и денег а может и власть? Хочешь я убью всю гильдию,и тогда ты будешь экзорцистом номер 1....." -НЕТ! я просто очень хочу стать прекрасным экзорцистом! -"Хорошо...Желание будет исполнено" -И еще у меня тут вопрос.....почему ты общаешься со мной...через сообщения? Демон рассмеялся -"Ну может потому что кое кто прочитал заклинание с ошибками?! С такими что я не смог материлизоваться! И мне само собой пришлось искать другие пути,я конечно могу шептать тебе прямо в ухо,но я переживаю за твою психику и за состояние твоей души..." -Просто..... ПРЕКРАСНО! -"но надо уже подписывать договор..." Тут же...В ушах Эшлин зазвонило и из носа пошла кровь,заливая одежду и телефон Эшлин,девушка сразу НЕ сообразила что делать...но затем написала свою подпись на экране телефона....        Контракт вступил в силу.....
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!