«Ничто на Земле не сможет разлучить их»

4 июня 2021, 00:00
Уже не в первый раз Вонхо приходит в небольшую квартирку своего нового менеджера. Ему здесь уже все знакомо: легкий запах женских духов, аккуратно расставленные вещи, редко заправленная кровать и другие мелочи, на которые не сразу обращаешь внимание. Недолго думая он отправился на кухню, где пахло свежеприготовленным кофе, которое Хосок успел полюбить с того момента, когда впервые посетил квартиру девушки. Стоит в дверном проеме наблюдая за копошением девушки, которая пыталась найти что-нибудь вкусное в шкафчиках. Парня это забавляло, и он бы отвесил небольшую шуточку поэтому поводу, но сегодня он настроен на другое. Сегодня он решил признаться в своих чувствах девушке. Его уверенность быстро растет, но и так же быстро угасает. Чувствует себя неловко, хочет отложить эту затею в долгий ящик, но понимает, что другого шанса может не выпасть. -Масато...-тихо произносит парень, разрушая тишину в комнате. Услышав свое имя девушка повернулась и вопросительно посмотрела на него. Хосок немного напрягся. Он старается навести порядок в голове, но это у него плохо получается. Повисло неловкое молчание, которое немного давило морально. -Ты...что-то хотел мне сказать? -Немного тихим голоском произносит девушка, смотря парню в глаза. Он же смущенно отвел взгляд, и поджал губы. -Да...-наконец ответил Хо на недавно заданный вопрос-Я давно хотел сказать....-понимает, что остается сказать всего пару слов, чтобы получить ответ на свои чувства, но вместо этого неожиданного даже для себя просто предлагает посмотреть фильм. -Я не против-быстро произносит девушка смотря на него с легкой улыбкой. Она понимала, что парень хотел сказать ей не это. Он смущенно улыбается и молча уходит с кухни в другую комнату. Садится на пол в конце кровати и только сейчас понимает, что сказал не то и момент был потерян. Хочется спрятаться куда-нибудь... Что бы никто не нашел...остаться со своими мыслями наедине... Но сейчас было не до сожалений самому себе, сейчас просто нужно выбрать фильм, попробовать успокоиться и просто насладиться совместным времяпровождением. Сейчас главное выбрать хороший фильм, чтобы создать прекрасную атмосферу. Выбор пал на „Титаник”. Почему нет? Прекрасный фильм с трагичным концом. В нем можешь почувствовать как любовь между героями, так и проронить множество слез при просмотре. -И так...? - произнесла девушка, садясь на кровать и ставя на свои колени большую чашу с попкорном — Что будем смотреть? Брюнет посмотрел на девушку и показал выбранный фильм. Девушка быстро прочла название фильма и улыбнулась, легонько кивнув. -Подержи...- вручает в руки парню попкорн и берет со стола ноутбук, усаживаясь на пол рядом с Шином, который наблюдал за действиями Масато, одновременно отправляя в рот попкорну за попкориной. Несколько минут и на экране появляется заставка известной компании “20th Century Studios”, и знаменитая история начинается... *** -“Ничто на Земле не сможет разлучить их”-через какое-то время тихо произносит Вонхо, не отрывая своего взора от экрана. На его слова брюнетка улыбнулась. -Ага, только огромная льдина Парень усмехнулся и коротко произнес: -Глупышка... -Но ты ведь меня любишь и такой- с легкой улыбкой, замечая некое смущение парня. Его глазки бегали по комнате, не решаясь посмотреть на девушку. - Я еще не совсем дурочка...ты ведь...тогда на кухне хотел сказать другое ...я права? -Да...-тяжело, вздохну сказал Хо- Я хотел сказать...-поднял смущенный взгляд на нее- Я люблю тебя... Люблю с того момента, когда ты пришла к нам-быстро произносит он, пытаясь спрятать свое смущение. Масато не могла сдержать улыбки. Грудь приятно сдавливало от множества чувств. Она испытывала к парню тоже чувство, но со всей своей решительностью признаться не решалась потому что, боялась получить отказ... Он-айдол, кумир миллионов людей, а она просто менеджер, который утопает в море бумажек, телефонных звонков и прочего, что доставляет головные боли и множество бессонных ночей. -Я тоже тебя люблю... -спустя короткое молчание, уверенно говорит, ожидая реакции своего возлюбленного. Хосок не ожидал услышать подобное. Внутри все залепетало. Парень не мог сдержать улыбки, он с любовью посмотрел в глаза девушки и тихо спросил: -Это правда...? - в ответ он получил легкий кивок и яркую улыбку. Положил свою огромную ладонь поверх ладони брюнетки. Они некоторое время смотрели другу в глаза, не решаясь прервать этот момент. Лица влюбленных медленно приближались друг к другу, пока их губы не соприкоснулись в нежном даже немного детском поцелуе. Эту ночь они провели вместе. В обнимку просидели допоздна, а после отправились спать. Утро для новой пары будет действительно добрым и возможно и свой единственный выходной проведут вдвоем...
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!