Часть 3

20 июля 2021, 10:35
Зайдя в помещение ты была довольно удивлена. Ведь снаружи дом выглядел совсем не так ярко и красочно как внутри. Громкая музыка, напитки, парочки, большое количество людей. Ты и подумать не могла что когда-нибудь окажешься в таком месте. Переваривая все это ты застыла в проходе, но Эм начала трепать тебя за плечи. - Эй, всё нормально? - подруга посмотрела на тебя вопросительно, держа свои руки на твоих плечах. - Да, да всё хорошо, просто я никогда не была на таких вечеринках, - ты неловко улыбнулась. - Ну ничего страшного, сейчас мы это исправим - та лишь хитро улыбнулась и потащила тебя вглубь дома. Вы пришли в большую комнату, по всей видимости это была гостинная. По середине стоял стол, а рядом два дивана. На диванах сидело три парня и две девушки. Как только вы зашли в гостинную, то все взгляды стремительно упали на тебя. Так как Эмму все знали, а тебя видели впервые, всем стало интересно что за девчонку притащила Эмма. Ты подумала что все смотрят на тебя из-за твоего лука. Ведь ты была одета в белый топ (ссылку на лук оставлю в конце) и синие джинсовые шорты с высокой посадкой. Все четыре пары глаз были прикованы именно к тебе. Спросите почему четыре? Потому что пятая пара была занята другим делом, она усердно искала что-то в своём телефоне. За парнем сидящим рядом с тем человеком, ты совершенно не могла понять кто это, но когда парень откинулся на спинку дивана ты увидела кучерявые локоны. Сразу поняв кто это ты резко отвела взгляд. -Ну, Эмма, что за милая девушка рядом с тобой? -спросил парень с тёмными волосами. -Это Аббигейл, она моя подруга, а ещё она совсем недавно переехала к нам в город. -не медля с ответом ответила Эм. -Ну, наверное надо представиться, -ответил милый голос темноволосой девушки, -Меня зовут Милли, -встав с дивана и подав тебе руку для пожатия представилась твоя новая знакомая. -Я Сэди, -мило поприветствовала тебя рыжеволосая девушка. -Я Ноа. -А я Джейден. Оба парня представились в один голос. Ты же мило улыбнулась всем в ответ. -Очень приятно познакомиться, -ты улыбнулась продолжая стоять перед диванчиками. -Ну, а это наш Финн, -сказал Джейден указывая на парня сидящего рядом с ним. Тот же не отрывая свой взгляд от гаджета, произнёс только: -Мы уже знакомы. -Вот как, -удивлённо сказал Джейден, -И ты совсем не сказал своим лучшим друзьям то, что познакомился с такой очаровательной девушкой? -Джейден пнул друга в плечо, а тот только улыбнулся в ответ. -Ну видишь, не я, так твоя подружка вас познакомила, -от этих слов ты улыбнулась и посмотрела на свою подругу, которая стояла красная как вишня. -Не волнуйся, это просто глупые шутки Финна, просто не обращай на них внимание, -прошептала ты на ухо Эмме. -Может вы уже сядете? -спросила Милли. -Да, а то, что вы стоите как бедные родственники? -заулыбался кучерявый. -Так вот с кем ты нас сравниваешь? -садясь на диван спросила ты. -Я этого не говорил, -парень посмотрел на тебя и хитро ухмыльнулся. -Так, голубки, может прекратите болтать и мы начнём играть? -перебивая их спор сказал Ноа. -Что? -ты удивлённо посмотрел на Ноа, -Во первых: Мы не голубки, а во вторых: во что вы собрались играть? -Воу, ладно-ладно, я понял, не горячись, -поднимая руки вверх сказал Ноа, -Мы будем играть в правду или действие. -откинувшись на спинку дивана сказал парень. -Оу, отличная игра для того, чтобы узнать друг друга поближе, -сказала Седи смотря на тебя. -Это точно, -улыбнувшись ты посмотрела на девушку. -Ну что ж, начнём, - ударив друг о друга ладоши произнёс Джей, -Кто будет первым? -Давайте я, -поднимая руку сказала Милли. -Отлично, -сказал Ноа, -Начинай. -Итак, Ноа, правда или действие? -хитро улыбаясь сказала Милли. -Я думаю, что для начала выберу правду. -Чем собираешься заниматься после окончания школы? -тот как будто бы ждал что у него спросят именно это начал свою речь. -Ну, я собираюсь стать актёром и сниматься в фильмах и сериалах, а помимо этого я бы хотел быть фотомоделью, да, кстати я уже получил одно предложение на роль в новом сериале, -ты с удивлением смотрела на парня понимая что твоя жизнь совершенно не такая как у этих людей. -Ого, это здорово, поздравляю, -ты мило улыбнулась парню, а тот улыбнулся в ответ. -Спасибо. -Продолжим? -спросила Седи. -Да, теперь моя очередь, -сказал Ноа, -Джей, правда или действие? -Действие, -ухмыльнулся парень смотря на Эмму. -Запрись с Эммой в кладовке на 7 минут, -парень посмотрел на своего друга как будто бы зная что он этого и хотел. -Что ж, прошу, -Джей протянул руку Эмме, а та с радостью взяла её, так они вместе удалились. -Продолжим? - спросила Милли? -Да, чья там очередь? -поинтересовалась ты. -Моя, -сказала Седи, -Итак, Финн, правда или действие? -Правда, -с интересом сказал парень. -Есть ли в этой комнате тот кто тебе нравиться, ну или же ты испытываешь к нему симпатию? -с жутким интересом спросила рыжеволосая. -Думаю, нет, -без всякого энтузиазма сказал парень. -Что ж, ладно, теперь твоя очередь, -сказала Седи в надежде услышать что-то интересное. -Ладно, Аббигейл, правда или действие? -Я не буду рисковать, поэтому выберу правду. -Хорошо, почему ты сюда переехала? -с жадным интересом спросил парень. -А можно другой вопрос? -Нет, -хладнокровно выплеснул Финн. -Но я не хочу отвечать на него, -ты начала нервничать, ведь вспомнила всё что произошло тогда. -Тебе придется, таковы правила игры, -душераздирающе говорил Финн. -Может не стоит? Ты же видишь что она не хочет на него отвечать, Зачем ты давишь на неё? -вспылила Милли. -А она что, не может за себя постоять? Неужели так сложно ответить на элементарный вопрос? -злобно говорил Финн, -Или ты боишься? Может быть твои родители стали банкротами и вам пришлось переехать сюда? Или твоя мама изменила твоему отцу и вы с ним уехали? Вот в твоём горле стоит ком, а к глазам подбираются слёзы. От этих гадких слов ты хотела просто убить его. Но когда речь зашла о твоей семье, а особенно про маму ты просто не выдержала. Вспылив ты резко встала с места и крича на Финна начала всё высказывать. -Да как ты вообще смеешь говорить такое про мою семью? Если ты хочешь знать что случилось, то пожалуйста, слушай, -кричала ты, даже не понижая тембр голоса. -Аббигейл, может не стоит? -взволнованно говорили друзья пытаясь хоть как-то тебя усмирить. -Нет, если он хочет знать, то пусть знает. Мы не банкроты, нет, мы здесь не по этой причини, а по причине того, что моя мама...она...она умерла. Автокатастрофа. Если бы не тот пьяный водитель, который в ту ночь подрезал её, она бы не влетела в тот зловещий фургон, а я бы сейчас не стояла перед тобой в этой комнате и не рассказывала тебе это, а была бы там в Спокане, со своими друзьями, близкими, а рядом...рядом бы была мама, -тебе больше не хотелось оставаться в этой комнате с этим человеком и поэтому ты хотела поскорее уйти отсюда, -Всё? Ты доволен? Это всё что ты хотел от меня услышать? Ты уже стояла не сдерживая своих слёз. Всё твоё лицо было опухшим и мокрым. Поэтому ты решила поскорее исчезнуть из этой комнаты, да и вообще из этого помещения. Извинившись перед всеми, в том числе и перед Эммой с Джейденом, которые радостно возвращались к вам держась за руки ни о чем не подозревая. Но перед тем как выйти из комнаты ты краем уха услышала хриплое "Мне жаль". Ты знала кому принадлежат эти слова, но не стала зацикливаться на этом, тебе просто хотелось поскорее уйти, просто уйти домой. Ты совершенно не помнишь как вообще добралась до дома. Но помнишь что папы с Рейчл дома ты не застала. Но тебе было даже лучше, ведь никто не будет задавать вопросы по поводу твоего состояния. Поднявшись в свою комнату ты не стала даже переодеваться, а просто лягла в том в чем и была. Как только ты коснулась подушки, то ты сразу же погрузилась в сон.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!