Часть 2

6 июня 2021, 23:34
Каждый день мы встаём вместе с Лизой рано в колледж и школу. Живём в разных домах. Встаём мы в 6:39 и спешим на учёбу... я иногда туда не хожу из-за видео. После школы когда мы свободны Лиза приходит ко мне и мы идём гулять. Пока мы гуляем нас встречает минимум человек 15-20. Для нас это достаточно много так как все просят сфоткаться или сходить в кафе и из-за этого мы вечно куда-то опаздываем. И в этом по моему самый огромный минус в популярности. Когда мы встаём на следующий день кто-то из нас следующий день остаётся дома. Продолжение следует..... Не кидайте пожалуйстя тапками за то что маленькая глава.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!