Что с тобой, Дим?

3 июня 2021, 00:00
На следующий день Дима пришёл весь поникший и мрачный. -Что это с тобой, Дима? Поинтересовалась Оля, когда увидела Дмитрия. -Ничего. Ответил он сухо. -Ну… Ладно? Дима поспешил отдалится. (После пар) Дмитрий что-то недовольно бурчал себе под нос, идя домой. Хоть уже был конец универа ему было не радостно. За те годы, что он прожил с призраком по имени Олежа, он сдружился с ним. Они подбадривали друг-друга в трудные моменты, помогали. От размышлений его оторвал внезапный вопрос Оли. -А т-ты сегодня придёшь на выпускно… -Нет. Не она успела договорить, как Дима ответил. -Но почему? -Просто не хочу, отстань. Оля хотела что-то возразить, но вдруг почувствовала, что сейчас его лучше не донимать. -Л-ладно… Если что, ты знаешь где я… Сказала Оля, уходя.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!