Никого не зови.

5 июня 2021, 00:00
Никого не зови, брось, не надо! Навсегда я останусь с тобой, Приласкаю тебя только взглядом. Улыбнусь, увлекая тебя за собой, Словно нет измен, слов как яда. Никого не зови, я всегда за спиной, Сердце полнится муками ада. Не дари мне украдкой улыбки порой, От любви только светит отрада. Никого не зови, я останусь с тобой, Словно смерть впереди ждет награда.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!