Начало эры

5 июня 2021, 13:27
Начало эры, Эры чувства: Тоски, волнения, предчувствия, Она в свой плен манит меня… И вроде не было предчувствия, Как вдруг отчаяния послевкусие Осело в хрупкие тела. Давай представим: поле боя Наполнено томлением боли И рядом наши имена… Они измотаны, испиты, Вокруг лишь рушится орбита И нет пощады, нет обиды, Но все надеятся и ждут, Что всё наладится, как в сказке И кроются они в отмазки, Что это всё лишь страшный сон…

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!