Когда-то был тот дорогой...

5 июня 2021, 13:48
Помню тот год - Он был довольно трудным. Страдала я ненужной ерундой. Ты был со мной - Поддерживал так дружно, Я благодарна вечно перед тобой. И каждый день, будто по расписанию Писала я тебе, что жизнь - дерьмо. Ты ж говорил, что не к чему страдания, Всё хорошо, всё будет хорошо. Я поняла, что чувства появились, Те чувства, что скрывала так давно. Я не просила о любви твоей и милости, Нужно было внимание лишь твоё. Прошел период, устал ты от страданий, Которые терзали разум мой, И ты ушёл, сказав мне на прощание, Что не нуждаешься в общении со мной.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!