Пролог и эпилог.
5 июня 2021, 00:00Говорят после травмирующих событий человек переживает всю свою жизнь, но как человек может пережить свою смерть и воскрешение и превращение из вампира обратно в человека, смерть возлюбленного и потерю лучшего друга. Вот Елена Гилберт не могла представить что делать ей, как это пережить, когда они врезались в бар полный странников, она думала что у них все будет хорошо, что все они преодолеют, как всегда.
Но ничего не вышло Дэймон и Бонни мертвы, ее брат Джереми не хочет с ней общаться снова виня её что все это ее вина, Кэролайн и Стефан ушли пытаясь найти способ их вернуть, хотя по моему они просто сбежали ото всех, сбежали от всего сверхъестественного, Аларик пытается освоиться со своим вампиризмом, все они покинули меня, они все думают что если бы меня не было ничего бы этого ни случилось, оставшийся одна я начала переосмысливать о всех событиях что произошли со мной после смерти родителей и встречой с братьями Сальваторе, и я осознала что это не моя вина, что вампиры орудуют в моем родном городе, что половина моих друзей и родные моих друзей мертвы по моей вине, я поняла что Стефан и Деймон меня не любили, они никогда не видили меня, они любили Кэтрин. Как же все это меня достало, я что виновата что родилась с лицом тех кто был до меня, почему все бесмертные которых я встречала видели моих предшественниц а не меня, почему они считали что я буду похожа на Амару, Татью, Кэтрин- у нас одно лицо но мы все разные, мы неодинаковы.
Пора покончить со всеми, раз и навсегда по сути мы уже отдалились, и то что я стала человеком дает мне шанс начать заново, закончить колледж, пройти аспирантуру и стать доктором, завести семью, построить свою судьбу, пора сказать прощай «Мистик —фоллз», я стала свободна.
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!