Часть 2 <да ты просто самовлюбленный дурак!>

5 июня 2021, 17:29
Ты почувствовала это напряжение и из его глаз будто бы полетели искры. Юн - да я вижу что ты у нас смелая.. - сказал он встав с парты. Он начал подходить к тебе, ты же стояла и дрожала в ожидании удара. Но этого не случилось: Юн - тебе очень повезло, я не бью девушек, но ты заслужила наказание за это - юнги подошел к твоей парте и стряхнул все твои вещи. т/и - да что ты себе позволяешь? Кем ты себя возомнил!? Честно говоря Мин был поражен тем что девушка не стала тихо поднимать свои вещи с извинением. Хоть он и был развернут спиной, но было видно как же его съедает злость изнутри. Юн -кто я!? а кто же ты? Я бы тебя хоть щас бы удушил, но ты, сука... - Юнги промолчал. т/и - я в отличии от остальных могу за себя постоять, а ты просто самовлюбленный дурак! мысли Юнги: Она какая-то слишком дерзкая. Следует её отъебашить хорошенько что бы место вое знала. к счастью прозвенел звонок и ты не боялась за себя после него.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!