Глава 3: Нападение на Коноху Часть 2
5 июля 2021, 00:34 Команды 8, 9 и 10 сидели в ресторанчике барбекю. Они решили в свой выходной день насладиться горячей и вкусной едой в компании.
Ино: Жаль что команды номер 7 в полном составе не присутствует здесь... Каких то новостей насчет них не было?
Шикамару: Пока что нет. Они ведь пошли за Наруто.
Неджи: После того как они получили информацию о местоположении Наруто от Итачи, они стали себя вести довольно странно.
Тентен: Ну это не удивительно. Все таки он их друг и тут такая информация. Понятное дело что они не станут сидеть без дела.
Ли: Они обязательно вернут Наруто домой. Он ведь и наш друг.
Киба: Пусть его и тренировали Акацуки, но и мы не сидели на месте. Мы все стали намного сильнее. Даже Чунинами стали. А вот Саске и Неджи вообще дослужились до Джонинов, так что я думаю что Наруто не выстоит против 2 Джонинов и Чунина. Не будем забывать факт что Какаши всю жизнь жил войной. Так что все пучком.
Шино: Таким самоуверенным не будь, поверь в друзей и результат жди.
Хината: Все таки будем надеяться что все вернуться здоровыми и Наруто-кун также как и раньше будет с нами.
Неожиданно их разговор прервала очень громкая ударная волна, которая также задела ресторанчик в котором они сидели.
Девушки начали помогать гражданским посетителям, а парни вышли на улицу. Все заметили вдалеке силуэт с красной чакрой.
Шикамару: Нейджи посмотри...
Нейджи: Знаю. Бьякуган - активировал Хьюга свое Додзютцу. Тем же временем Киба стал принюхиваться. - Неужели это он... - в унисон сказали оба парня.
Нейджи: Это однозначно НАРУТО!
Киба: Согласен. Пусть запахи не совсем сходятся, но от него чем то похожим фонит.
Хината, когда услышала о Наруто, полностью потеряла дар речи. Она не могла принять, то что это на самом деле происходит. Ее любимый Наруто-кун напал на них и собирается убить. Все ее надежды рушились прахом прямо перед ней. - Наруто-кун зачем? Зачем ты это делаешь? - ее начала пробирать дрожь. - Эйй Хината приди в себя - привел в порядок девушку Ли.
Шикамару: Подождите-ка, если команда 7 пошла за Наруто, а он здесь, значит ли это что он победил их? Или же это просто совпадение и они разминулись? В таком случае нам нужна будет их помощь. Нужно проинформировать Хокаге и отправить команду за ними. Ребята, я пойду доложу Хокаге, а вы пока помогите провести эвакуацию. Не вступайте в бой. Мы не знаем или с ним еще кто то пришел.
Тем временем Наруто разошелся не на шутку. Громя все и вся на своем пути.
С тех пор, как оба Акацуки напали на Коноху, прошло совсем не много времени и поэтому Обито застал стражей отдела с важными свитками врасплох. Быстро разобравшись с ними как с букашками, он переместил всю новую информацию в свой личный мир.
Как подобает настоящему ниндзя двигался он быстро и тихо, так как не хотел привлечь не нужное внимание. Имея в наличии пространственно-временную технику, с этим не должно возникнуть никаких проблем.
Посчитав этот расклад событий самым разумным, Обито воспользовался им и телепортировался, как он думал на безлюдное место. Этим местом являлся один из входов в деревню. По идее, он мог вообще уйти из деревни, но так как это не было его целью он решил сперва разобраться с ещё одной парой стражников.
***
Так как Майто Гай очень энергичный и непоседливый человек, он решил отправиться на дневную тренировку. Все начиналось с лазанья по скалам, до пробежки на руках вокруг Конохи. Услышав взрывы и дым исходящие от Конохи, он понял что кто-то на них напал. Затем сенсей в зелёном трико направился в сторону ближайших ворот. Там он напоролся на неприятное зрелище. Высокий парень в плаще Акацуки и оранжевой маске жестоко лишает жизни ни в чем не повинных стражей. Поскольку Гай не хотел дальше наблюдать за этим типом, он кинулся на него. Завязался бой между очень сильными противниками.... Продолжение следуетПока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!