Часть 1

5 июня 2021, 17:43
Я буду отклонятся от канона, так что действие будут происходить в городе а клоны будут жить в 13 этажном доме (каждому по этажу). Ну ок. Дело было тихо. Пик живущий на 8 этаже тихо и мирно спал, Вару частенько приходил на 6 этаж чтоб обмазать Зонтика краской. Данте и Феликс играли в покер. Ромео дрочил на свою любимую порнушку. Габриель гулял. Куромаку читал энциклопедию. Девочки же играли в Правда или действие. Обычная ночь. У Николь сильно заболело горло. Она поехала в лифте на 2 этаж ведь у Куро всегда найдется таблетка или лекарство от всего. Она как обычно опустилась на лифте и пошла к Куро. Он не спал и предложил ей лекарство. Николь выпила его, её клонило в сон, (это было не снотворное!!!!) на часах было 3:50. Она легла на постель Куро и заснула. Она спала, как будто она вырубилась. Куро хоть не был пошл как Ромео, но в его серую голову проникали пошлые мысли. Он тихо снял пижаму, перевернул её, вагиной к верху, разделся снял с себя тугие штаны, затем трусы, достал свой огромный член и начал её жёстко трахать. Сперма лилась и брызгалась со всех концов. Он улыбался, потому-что любил её, взаимно, а Николь не так крепко спала и проснулась, но вместо шока она почувствовала кайфу. Отношения были взаимные. У Куро была хорошая импотенция, и он трахался 1.5 часа, он не закрыл дверь, и когда он кончил, к ним пришел Габри, представьте его шок когда он это увидел!!! Куро придумал отмазку и сказал: — Мы просто делали крем для пончиков, но вот блендер взорвался. Габри просто закрыл дверь и ушел. —Ух, пронесло! сказал Куро, и кстати ты не спишь! — Да!, Ответила Николь, — и кстати жаркий был секс! Куро сказал: — Го встречатся, иди в комнату и об этом не слова не кому не говори! Николь пошла в комнату.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!