Часть 3

5 июня 2021, 05:59
(Ночь) Колетт переписывалась со своими подругами в общем чате. Эдгар сидел в её шкафу уже третий час, него уже затекли ноги, встать нельзя, так как у девушки был очень обширный гардероб. Девушки общались через голосовые сообщения, из них парень узнал, кто кому нравиться и был шокирован, когда узнал, что Колетт ему нравится. Всё-таки в тот раз ему не послышалось. Узнал и остальные увлечения девушки, какое любимое блюдо, цвет, цветы, музыка, фильмы и т.д. Наконец-то Колетт пошла в ванную, через 15 минут она вышла в кремовой пижаме и улеглась спать, включа свой ночник. Эдгару уже не терпелось выбраться из проклятого шкафа. Он решил немного подождать, чтобы она уснула, но жажда свободы взяла вверх и парень вышел. Всё это время он наблюдал за девушкой. Внезапно она развернулась открыла глаза и сказала: Кол – Эд обними меня.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!