Пролог

5 июня 2021, 00:00
      --- Что...? Где я...? --- Только сейчас Кэти смогла открыть глаза и увидеть просторную комнату. Стены были извешаны цветными коврами, полы были из дерева. Окон в комнате не было, Что еще больше омрачняло эту комнату. Вдруг она обернулась на свои крылья и увидела Что они связаны. Из друго появилась фигура песчаного дракона. --- Ну зравствуууй! --- Прошипела незнакомка. --- теперь ты уже никуда ней уйдеееешь! --- Кети поняла что это Буря. Она была её заклятым врагом. Когда то Кэти будучи еще маленьким дракошкой она предала Бурю. Они были сестрами. Когда Буря ушла в Мечту Кети рассказала родителям зачем и позже ее выгнали из дома. С тех пор Буря всеми силами пытается отомстить и лишить ее всего Что у неё есть. Парень... Одна дочь и два сына... Всему этому пришел конец! И все из за того что она предала сестру! Все из за этого! --- Что тебе нужно?! --- Вскрикнула Кэти. Буря поманила лапой кого-то и Кэти сразу узнала в нем своего сына. Песчанник! --- Мама! --- Крикнул Песчанник и бросился к матери, Но Буря перегродила ему путь --- Теперь я отомщу за то что ты сделала со мной! Но если ты сделаешь кое что для меня, то я оставлю его живых! --- Сказала Буря --- Что тебе нужно!? --- Резко спросила Кэти. --- Совсем не много! Отдай свое яйцо и твой сын и твоя семья будет в безопасности!
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!