Бесконечный сон
5 июня 2021, 00:00***
Был мелкий дождь. На улице уже было темно. По сырой тропинке кладбища шёл Шуичи. В руках у него было несколько букетов. Сначала парень подошёл к надгробию других своих друзей. Он положил на каждую могилу по букету, не столь шикарные, как был заготовлен для особенного человека. По его щекам текли слёзы которые он совсем не вытирал, а лишь шёл, смотря вниз. Слёзы падали на букет. И вот, он подошёл к могиле Каэде Акамацу. Он сел на колени перед её надгробьем. Слёзы шли рекой. Парень положил букет и тихо прошептал: "Я люблю тебя, Каэде...". Слёзы падали на землю могилы. Он встал и вытер слёзы рукавом. Шуичи был тут частым гостем, почти каждую неделю он приходил и ложил букеты на могилы своих друзей которые умерли в той ужасной "игре". От воспоминаний об "игре" Шуичи бросало в дрожь и он начинал плакать.
Шуичи уже пришёл домой. Его глаза уже болели от слёз. Он вспоминал Каэде. Как только Шуичи зашёл в комнату, он упал на кровать и мгновенно уснул. Но...он чувствует ветер...ветер который обдувает его щёки. Он почувствовал запах цветов. Шуичи немного приоткрыл глаза и увидел небо.
— "Н-небо?!" — после этой мысли Шуичи окончательно открыл глаза. И вправду он видел небо, а вокруг его было поле и цветы.
Шуичи встал с травы и начал оглядываться. Он сразу же заметил Каэде стоящую спиной перед ним.Он коснулся до её плеча и почувствовал тепло
— К-каэде?! — вскрикнул он обняв её очень крепко.
— а?... — Каэде выронила букет, который был в руках. Тот самый букет, который Шуичи ложил на её могилу. — Ш-шуичи...ты меня сейчас задушишь...
После слов Каэде, по щекам Шуичи потекли слёзы. В голову приходили моменты казни его любимой.Они с Каэде упали на траву.
— А?! Шуичи, почему ты плачешь?! — произнесла Каэде вытирая слёзы с щёк Шуичи — пожалуйста, не плачь!
— ...Каэде...Это вправду ты?...
— Кто же ещё? Конечно я!
Каэде начала поднимать Шуичи с травы. Когда она подняла его, девушка сразу же схватила парня за руку потянула за собой. Они вместе бегали по полю и радовались, смеялись. На их лицах были широкие улыбки. Вдруг, Каэде повела Шуичи под дерево Сакуры.
— Думаю, после такой "пробежки" нужно отдохнуть! — после этих слов, Каэде села пол деревом, облакотившись спиной об столб дерева и немного похлопала себя по коленкам, намекая на то, что бы Шуичи лёг на них. Он, как "послушный мальчик", выполнил это. После чего, Каэде начала напевать какую-то мелодию, поглаживая Шуичи по голове. Он начал засыпать.
— "А-а-а..?" — Шуичи проснулся в своей комнате, в обнимку с подушкой. — "Это был лишь сон...?" — подумал он про себя, и заметил на тумбочке возле кровати венок из ромашек.
— "Вот бы этот сон был бесконечным..."
***
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!