Лёгкость

5 июня 2021, 00:00
Тебя больше нет, как и моего чувства полноты. Я знаю ты где-то, несёт ветром по свету,там где меня нет. Как же тяжело, перенести эту скорбь. Теряю я ещё одну вновь. А помнишь,как всё появилось? От кафе до аутодафе. Твой тёмно-коричневый лук, не забуду никогда. Ведь недавно покакал я...
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!