Лёгкость
5 июня 2021, 00:00Тебя больше нет, как и моего чувства полноты.
Я знаю ты где-то, несёт ветром по свету,там где меня нет.
Как же тяжело, перенести эту скорбь.
Теряю я ещё одну вновь.
А помнишь,как всё появилось?
От кафе до аутодафе.
Твой тёмно-коричневый лук, не забуду никогда.
Ведь недавно покакал я...
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!