Часть 1

2 июня 2021, 00:00
      - Когда ты успел покрасить волосы?       Ты с недоумением смотришь на Хонджуна, а точнее на его новую прическу. Слегка спадающие на глаза волосы яркого, небесно-голубого цвета напоминают сахарную вату из парка аттракционов, куда вы иногда отправляетесь на выходных. Едва задеваешь макушку рукой, стараясь не взъерошить итак изрядно взлохмаченные волосы и отмечаешь про себя, что блонд ему шел намного меньше.       - Похожи на солому.       - Тебе не нравится? - с легкой ноткой разочарования смотрит Хонджун. Пф, как будто он для тебя старался. - Мне вдруг захотелось стать ярче, лето все-таки.       - Хм, я просто волнуюсь за твои волосы, еще одного осветления они точно не выдержат.       - Зануда, лучше бы сказала, что с этой прической я просто красавчик.       Красавчик это слишком просто для Хонджуна, и дело здесь не только во внешности. Ким буквально светился изнутри, но тебе уделял чуть больше внимания и энергии, чем остальным. Парень поддерживал тебя в самые тяжелые моменты, каждый раз спрашивал, поела ли ты, одета ли по погоде, не нужна ли помощь. В дополнение к идеальному характеру шла не менее идеальная внешность и статус капитана университетской команды по баскетболу, что делало его еще более волшебным и каким-то нереальным.       Иногда ты задавалась вопросом: как вы все еще общаетесь? Ты конечно не была уродливой, да и с самооценкой у тебя было все в порядке, но часто ты становилась уж слишком серьезной и осторожной, эдакой "стальной леди", не пропускавшей ничего эмпатического внутрь себя. На деле же ты просто боялась открыть свое сердце чему-то новому, нарушающему твой привычный уклад жизни. Стабильность и спокойствие были для тебя важнее проявления собственных эмоций.       Именно этот факт и мешал признаться даже самой себе в том, что Хонджун тебе уже давно нравился. Нет, не просто нравился, ты была влюблена в него по уши, а потому ты еще больше скрываешь свои чувства за металлической маской повседневных отстраненных диалогов. Жаль, ты слишком хорошо себя контролируешь, дабы не быть пойманной на влюбленности.       - Что, ты все-таки осознала сексуальность моего нового образа? - смотришь на парня, не моргая, в то время, как все внутри просто кипит от бесподобности Хонджуна. Стараешься вернуться обратно в реальность, однако попытка оказывается полностью провальной, когда до тебя доносится:       - Я же тебе нравлюсь?       Пытаешься набрать в легкие побольше воздуха, а главное просчитать, когда ты успела проколоться. Чуть унимаешь бешено бьющееся сердце и выдаешь осевшим голосом:       - Как ты об этом узнал?       - Так значит это правда. Знаешь, это было совсем нетрудно. Каждый раз ты смотрела на меня таким взглядом, будто я с небес спустился. Я, конечно, выгляжу как бог, но не забывай хотя бы иногда дышать.       Ход мыслей окончательно нарушается в момент, когда парень подходит на расстояние не более десяти сантиметров и тихо добавляет:       - Ты не единственная, у кого перехватывает дух, когда мы вдвоем.       Считаешь последнюю фразу спусковым крючком и резко хватаешься за футболку Хонджуна, притягивая к себе, и прижимаешься к его губам. Ким не отталкивает, наоборот, довольно улыбается словно маленький хитрый ребенок, получивший дополнительную порцию любимых сладостей, и обхватывает руками твое лицо. Он рад не менее тебя: сначала твой излишний рационализм казался ему странным, но вскоре он нашел твою ахиллесову пяту - глаза. Именно твой взгляд сдавал тебя с потрохами, вне зависимости от того, насколько отстраненно ты себя вела. Хонджун научился считывать твои малейшие изменения настроения: была ли ты счастлива, взволнована или смущена, парень всегда узнавал об этом первым.       Проходишь языком по его зубам и чувствуешь прохладный привкус мятных карамелек - Джун очень любит их. Тебе бы не мешало сейчас охладиться - ты вся горишь, а значения пульса на критической отметке. Сон ли это? Понимаешь, что определенно нет, когда парень прикусывает нижнюю губу, а затем бережно зализывает ранку .       Проходит еще пара минут, прежде чем вы отстраняетесь друг от друга, а Ким слегка причмокивает и подмечает, что твои губы вкуснее любых конфет.       - Это значит что мы теперь встречаемся? - спрашиваешь, стараясь придать голосу стабильности и силы.       - Только если поцелуешь меня еще раз.       Мысленно клянешься, что теперь будешь честна с собой.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!