Часть 1

6 июня 2021, 00:00
И зачем бы нам верить — и в то, что станет теплей, И что больше не будет дешёвых и пошлых драм? Сколько воду в кувшин без донышка ты ни лей, Он не станет полнее даже на миллиграмм. Ты ведь помнишь? Придёт ответочка — как по часам, Стоит только решить: мол, выпал счастливый билет... Всё, что было хорошего, ты разрушаешь сам. Всё, что было плохого, преследует много лет. Ты бежишь и бежишь, покуда не меркнет свет — Не сдают твои ноги — не слышно шипенья змей. Только выхода, сколько ни бегай по кругу — нет. Эвридику, увы, не сможет вернуть Орфей.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!