-Знаешь, ты будешь смеяться, но я чувствую себя Винни Пухом…
11 июня 2021, 14:39Я поняла, сидеть сложа руки- не вариант.
В глубоких раздумьях, в воспоминаниях о парне бывшем парне я вспомнила его страх… жуткий страх… У него была демонофобия или сатанофобия* также у него была гексакосиойгексеконтагексафобия** В детстве его сильно напугали подростки, когда он остался один дома. С тех пор у него страх перед всем демоническим. Как он говорил- нет ничего хуже этих нечистых сил и всего что было порождено ими.
Все что мне нужно- напугать его, я сделаю "кровавые следы" из кетчупа на окне и напишу "De longs rêves à toi Karl***"
Он испугается, ведь он не знает что я давно сделала вторую копию ключа от его квартиры. Тем более Карл будет долго отмывать окно… А в месть Кире я банально измажу их с Карлом машину кетчупом, но не просто так, я прикреплю маленькие пакетики с красной жижей к колёсам и когда они поедут резко прыснет импровизированная кровь которую я ещё помещу под педаль, а на следующий день измажу стекло автомобиля, и напишу что то типа "Прощай, твоя 666".
Да я жестока, но он разбил мне сердце…
А главное это близко не первая его измена, заслушала я его с кем-то уже 2-й раз… когда я застукала его с любовницей он бросался ко мне в ноги со словами что это последний раз, что это гормоны. Тогда я чуть не загремела в больницу из за нервного срыва, ведь я любила его…
Потом, через полгода я его простила, но сказала, что если я ещё раз поймаю его с кем-то месть будет страшна… Но он в ответ лишь посмеялся и потрепал меня по голове.
Нет, мне не стыдно, мне не стыдно за то что я поиграюсь на его нервах и Детский страхах. Я обещала ему месть, ну что ж получите и распишитесь.
По дороге, после моих раздумий я рассказала все это Трише, она была против настолько жесткого напора, но в итоге согласилась. Всё-таки он был очень сильно виноват.
По дороге мы зашли "Аля ресторан", по городским меркам это было обычное кафе, но в селе это считали рестораном.
Мы зашли в "ресторан" "Бон Аппетит" да да, написано было именно на русском, не на французском и фраза была достаточно исковеркана, как говорил директор заведения "я поменял фразу под русский манер".
В самом заведении было достаточно уютно, недорого. Заведение представляло собой барную голубоватую стойку с элементами дерева вокруг которой стояли светлые, широкие и не очень высокие деревянные стулья с белыми подушками. Чуть дальше была VIP зона, вход туда был не дорогим, я считала его символическим. Там были деревянные столы и довольно удобные диванчики в приглушённых оттенках. Над головой были высажены каскадные растения****, они красиво и не далеко спускались по стене. На ней, а точнее на сетке подвешенной перед окном, был прикольные принт "одной линией" с чашками, стаканами, кувшинами. В этом "ресторане" было больше выпивки и достаточно много "легкий " блюд.
Тут можно было спокойно выпить чаю или кофе с десертом или с свежей булочкой. Можно было съесть легкий салат. Вечером, можно было выпить дорогого вина или интересный коктейль.
Мы с Трише прошли в VIP зону и к нам сразу подошёл официант.
-Чего желаете, Дамы?
-Нам пожалуйста два Коктейля Алые паруса и какие-нибудь фрукты-ягоды…-ответила я не взглянув в меню
-Сею секунду!- парень быстро записал наш заказ и ушёл быстрым шагом
--А тут есть танцпол? -поинтересовалась Триша
--Танцпол есть в клубе, он называется "Ночной Мотылек", он не шикарен, но вполне неплох.
-Сходим?! --Воодушевленно спросила Триша смотря на меня щенячьими глазками
-Хорошо
-Ты же знаешь, я здесь первый раз, расскажи что здесь ещё есть!
-Ну хорошо есть забегаловка "У бабушки" там всякая выпечка можно ещё купить что то попить. Есть магазин, ну он так и называется. Вот и все.
-Поняяяяятно. Короче скучно тут у Вас. А твой дом то где?
--У нас есть несколько довольно крупных улиц- Главная, Лесная, Речная и Озерная. Я живу на Речной дом номер 8.
-Ты же не против если я а Вами поживу?
-Конечно нет! Я тебя сама пригласить собиралась!
В ответ Триша лишь тепло и радостно улыбнулась.
Вскоре нам принесли наш заказ, трапезу мы растянули на 20 минут. Больше нечего заказывать не стали, я оставила на столе деньги за заказ и vip зону и оставила чаевые. До дома мы шли не долго, бабушка спала. За её реакцию я не волновалась, ведь она иногда приезжала ко мне летом, но всего на пару дней, из за этого Триша не знала что где.
С Подругой мы решили жить в одной комнате, это не приносило дискомфорта нам, лишь приятные эмоции. Весь вечер мы играли в карты, болтали, обсуждали месть Карлу и под конец включили фильм на компьютере.
***
Утром я встала первая, но как же можно не подшутить над подругой? Конечно- никак!
Сначала, я дала ей шанс выжить и аккуратно , дотронувшись рукой до щеки подруги сказала
-Солнышко ты мое ясное, вставай
-Блять, Мия, Я сплю!- ответила я дерме Триша.
В пожала плечами и налила холодной воды в кружку при этом ещё раз повторила мою фразу, в ответ я получила неприличный жест. "Ну, раз по хорошему не хочет, будет по плохому"
Я резко вылила воду на лицо подруги и побежала вниз по лестнице.
По звукам было понятно, что Трише не очень понравился мой сюрприз. Она взвизгнула и помчалась за мной спотыкаясь через раз. Это дало мне время открыть дверь и выбежать на улицу.
-Как же хорошо что у нас комната наверху - сказала сама себе я.
-Ну зато пробежка…- успокаивала сама себя я убегая от злеющей Триши. Она явно убьёт меня если поймает.
Я выбежала за пределы участка, побежала к реке, но Триша не останавливалась и не отставала. В руках у неё были тапки.
-Ох, она же меня как муху прихлопнет…
Боковым зрением я заметила большое дерево, не задумываясь я попыталась быстро забраться на него.
Каким-то образом я забралась на самый верх, но как слезать с этой тонкой веточки я не подумала… Ветка жутко качалась и я боялась пошевелиться, потому что я была где-то на трёх с чём-то метрах высоты.
Триша побросала в меня тапки и успокоилась.
-Ну ладно, спускайся, не прибью-сказала Триша
-Знаешь, ты будешь смеяться, но я чувствую себя Винни Пухом…
-В смысле?
-Я залезла, а слезть не могу…
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!