Часть 1

7 июня 2021, 00:00
Все дни иду своим чередом. Нет разнообразия, в жизни этой прекрасной девушки. Коротковатые волосы, ухоженное лицо, шикарное тело. Многие могут задаваться вопросом, что же может пойти не так с 22 летний девушкой ?..... А то что она не счастлива. Нету тепла которое доставляли бы ей родители, особенно когда жизнь идёт по пизде. С каждым днём становиться тяжелее дышать полной грудью. Работа, дом работа, и так каждый день. Чем хотела она заняться? это стать кондитером. Отвлекающая от всей заботы мира хобби. Однажды в большом ресторане она встретила красивого парня, выглядевший на лет 20. Как оказалось позже после знакомство, парню 25 зовут его Пак Чимин. Красивый, стройный очень энергичный парень, с шикарным тело сложением. Которому позавидовала бы любая девушка. Пак всегда любил заниматься чем то новым и интересным. К примеру даже взять недавний инцидент где он решил покрасить свои волосы в разные цвета. Это было что-то с чем то, хотя ему и шло но парню не понравилось и он решил перекраситься в чёрный. Больше стал похож на бэд-боя. Так же помимо Чимина есть хороший друг и Коллега по работе, Ким Намджун. Он является секретарем отца, частенько докладывая о ситуации друзьям. Высокий, широкоплечий юноша. Острые черты лица и красивое лицо, со строгим взглядом. На вид он выглядит как очень строгий, только любивший свою работу человек. Боюсь их разочаровать или обрадовать но, всё совсем не так. Намджун хоть и выглядит таким на самом деле парень очень добрый, искренний, понимающий человек. Даёт множество советов на будущее что к сведению даже помогают. Его улыбка прекрасна, так же как и его ямочки на щёчках. Эти парни, всегда поднимают настроение и пытаются не унывать. Но и иногда тяжёлая жизнь, даёт о себе знать. 06:12 утро Яркие лучи солнца освещают все комнаты этого дома.Особенно эту, в которой лежит спящая царевна. Солнечные зайчики играют на её лице, давая понять что пора просыпаться. -черт его побрал это солнце: открывая глаза произносит Т/И. Сонно встаёт с кровати идя к зеркалу. -Боже я выгляжу как белка, упавшая с пятого этажа нашего здания. Медленно перебираясь ногами идёт к ванной комнате, дабы надеясь что струи холодной воды освежат её кожу. А родители не заметят что девушка плакала всю ночь. Пока девушка принимает успокаивающий душ тем временем в городе происходит вся суматоха. Люди как муравьи. Многие мучаются работая на не любимой работе, многие хоть и любят свою работу но уже давно не получают от неё удовольствие а лишь большую усталость в теле. А многие идут отдыхать и расслабляться. Хотя, вряд ли в такое время кто-то уходит отдыхать. Как например этот паренёк. Ким Тэхён 25 лет. Широкие плечи, немного накаченное тело, красивые изгибы пальцев, симпатичное личико и ухоженные волосы. Живет он в Сеуле работая на компанию отца продавая Акции, тем самым помогая продвижению бизнеса. Работа ему вполне хорошо даётся но..... То что его считают высокомерным, эгоистичным придурком, не всегда даёт покоя парню. Полюбить себя это как взять у ребёнка конфетку, проще простого. Но когда недолюбливают окружающие тебя люди, все совсем меняется. Он был любим, и полон забот родителей. Пока не настал день катастрофы в которой погибла его мать. Юноша горевал долгое время прячась от всего мира, укрывшись лишь своими мыслями. Надеясь что его поддержит хоть один человек в семье.... Этого не случилось отец после этого изменился на 360 градусов. Меньше уделял внимание своему сыну, а так же в общей сложности своей семье. В скорее поженился на мачехе у которой был сын. Всем грубо говоря отрядом они добивали Тэхёна везде где можно, окончательно поломав его морально и физически. Тэ больше не доверял никому стал более тверже и сильнее. Хотя страх всё же где то в глубине души остался, боясь потерять всё что имеет. К счастью есть у него отличные друзья, Мин Юнги, Чон Хосок а так же Ким Сокджин. С ним он познакомился недавно из-за сотрудничество компаний. С начало шло как не надо, но позже со временем до сей пор всё идёт как по маслу.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!