Часть 2

7 июня 2021, 00:28
Где-то в пустоте.. Наруто открывает глаза, и первое что он видит, это огоньки разных цветов которые плыли по кругу, постепенно приближаясь к центру и исчезая в нем. Да, вы правильно поняли, это Млечный путь. Но не обычный, а Млечный путь душ. Душа которая в неё попала, должна была пройти очищение, и пойти на перерождение. Постепенно приближаясь к центру, они приближались к воротам, которые ведут на перерождение. Наруто тоже был из их числа, так как он только-только попал сюда, был в самом конце пути. Но можно ли так сказать? Можно ли определить где конец, а где начало этого пути? Определенно нет. Это были просто мысли на подсознательном уровне. Наруто не стал этим себе забивать голову, и просто плыл по течению, погрузившись в свои мысли. Он думал о своей прожитой жизни, да и в общем о жизни. Думаю правильно ли он прожил жизнь, он пришел к мысли есть ли чистый мир, или тот же ад. А куда он вообще плывет? Как только он подумал об этом. Ответ каким-то волшебным образом появился в его голове. Ему приходилось только осознать это и принять. А ответ на вопросы был таковым. Плывет он на перерождение, мои читатели уже знают про это) А есть ли ад и рай? Ответ таков. Да, есть, каждая душа сразу после смерти отправляется в ад или рай. Но что бы души не выходили из круговорота душ и не нарушали закон мироздания. Создаётся точная его копия, и идёт на перерождение. Или же можно сказать, что душа клонируется. Наруто осознал это, и принял. Разобравшись со своими мыслями, пришло время разобраться со своим духовным телом. Наруто начал осматриваться. А можно ли это так назвать? Всё таки у него нет ни глаз ни шеи ни головы. Но отказаться от реальности, с которой ты жил с самого рождения не так уж и легко. Так что оставим это так. Наруто осматривался, и первое что ему попалось на глаза это, то, что он огонек золотого цвета. И он...был больше остальных что ли? Подумав об этом, он опять же узнал ответ сразу же. Черные огоньки-это души которые при жизни Попадали под все виды грехов, такие как: Гордыня, Зависть, Гнев, Уныние, Сребролюбие, Чревоугодие, Похоть. Были так же и серые огоньки. Это души людей которые подверглись влиянию: Уныния, Сребролюбия, Чревоугодия, Зависти. Если в кратце, жадные до костей мозга ри жизни. Пустые внутри, которые могли лишь позарится на чужое, из-за этого они и серые. Были так же и темно зелёные огоньки. Это души которые при жизни допускали такие грехи как:Гордыня, Зависть, Гнев, Уныние и Похоть. Эти чувства подавляли природу человека, заставляя его гнить изнутри. Душа чистая и светлая как свежая трова, со временем гнила под натиском этих грехов, и приобретала темно зелёный цвет...цвет гнилой травы. На глаза Наруто попался и фиолетовый огонёк. Душа человека которая при жизни, делала грехи, такие как: Похоть, Чревоугодие, и Уныние. Напиваясь вином, объедаясь едой, падая в лапы похоти, и в конце концов в уныние, души перекрашивались в фиолетовый. Были и ярко оранжевые ну или можно назвать красные огоньки. Это души людей, которые были при жизни импульсивны, и были под влиянием греха:Гнева и Гордыни. Остался лишь золотой цвет. Это души людей, которые были ближе всего к просветлению и не совершали грехов. Если даже совершали но только в очень маленькой степени. А так же были чисты душой и разумом. Люди, у которых хорошие поступки были в подавляющем большинстве нежели плохие. Именно к этой категории и относился наш герой. Закончив с осмотром себя, он просто плыл никого не трогал. Но в какой-то момент его потянуло куда-то. Куда, не известно. После этого была лишь тьма. Он не мог открыть глаза если они у него были, он пытался хоть что-то увидеть...но четно. Он просто находился в темноте. Но вот ему удалось почувствовать что-то такое необычное но в то же время такое привычное. Он смог.... Он смог открыть глаза, и увидел что лежит на земле, полностью голый. Но не это было главным он был в теле маленького мальчика, лет так 7-8. Осознание накатило на него, он улыбался так как никогда и прыгал от счастья. Он снова жив... Не малую роль сыграло то, что он помнил свою предыдущую жизнь, но такого не должно было случится. Но все же, он был невероятно рад. Он жив, теперь он волен делать то что хочет, и может прожить в свое удовольствие, и самое главное...он чувствовал что больше его мозг не поедает чакра Курамы. (Да, он знает его имя, Наруто всё таки подружился с ним. А кьюби же, все время просил у него прощения, хоть Наруто и говорил что тут нет его вины, лис всё продолжал.) Успокоившись, он начал осматривать себя, он выглядел в точности как в своем мире, разве что несколько отличий. Не было полосок на щеках, и волосы были то ли красные, то ли пшеничные? Ну наверное можно сказать в идеальных пропорциях смешанные. Из-за этого казалось, что его голова горит. Лицо аристократическое с голубыми как небо глазами. Почему Наруто так выглядит? Да потому что в потоке душ, чем ближе тело к центру тем моложе оно становиться, что бы заново родится. Итак случилось что когда его каким то образом выкинуло из млечного пути и засосало куда-то, он был именно в таком возрасте и его гены смешались ровно по ровну, и волосы окрасились. А полоски пропали так как душа очищается, и оно очистилось от чакры кьюби. Осмотрев себя он решил первым делом позаботиться о внешнем виде. В далеке он увидел городок, но идти к нему в таком виде было не правильно. В этот момент он вспомнил, про такую казалось бы ненужную технику, по крайней мере для него. Техника перевоплощения, произнес Наруто. И вот, на его месте уже стоит мужчина лет так 19-20 лет. И самое главное полностью одетый. Наруто не спеша направился к городу осматриваясь. Вот он подошёл к городу, все в нем улыбались ему теплой не навязчивой улыбкой, он в ответ дарил такую же. Подойдя к магазинчику с одеждой, он попросил дать ему один комплект одежды, на мальчика лет 7-8. Продавец тепло улыбнувшись, достал из полки то что он просил и передал ему. Сказав цену товара, и тут на Наруто накатило осознание что у него нет денег. Он глупо улыбнулся и почесал затылок. Продавец заметив это, лишь рассмеялся и проговорил. -ладно юноша, иди с миром, занесешь как-то в следующий раз. Наруто же низко поклонившись произнес спасибо. Чем вогнал в краску продавца. Тот попросил у него не кланяться, на что Наруто постоял так пару секунд и выпрямился. Ещё раз улыбнувшись и сказав спасибо он пошел обратно в горы. Об еде он не волновался, так как по дороге замечал зверей в лесу, где они с интересом наблюдали за ним, даже хищники. Ну а то, не каждый день увидишь человека, который был к природе настолько близко в духовном плане, что даже звери не дотягивали до его уровня единения с природой. Ну так вот, вернувшись на то же место. По дороге поймав в речке немного рыбы, он разжёг огонь и начал жарить её. Пока рыба жарилась, он решил проверить свои навыки, ато мало ли. (А так же не забыл одеться: черные шорты, черная футболка и ветровка того же цвета. Черт! Да я красавчик, и улыбка (Аля 32 не придел) Ну не густо и не сухо. У него было чакры как у трёх Какаши. Скажете это же много...но, можно ли так сказать человеку, который мог дать фору по чакре самой Кагуе богине кролику? Хоть его чакра и была под печатью но все же. Хотя его обрадовала и одновременно огорчила одна новость. По дороге сюда, он не почувствовал ни одного человека с чакрой. Грустно будет, если он с обсолютно здоровым телом, не сможет подраться с кем-то. А обрадовало то, что он мог пожить в свое удовольствие не боясь никого. Но эти мысли он оставил на потом. Взяв камни он метнул, их в ветку дерева. Как и ожидалось ноль попаданий. Ну что уж было ожидать от тела ребенка? Хотя в его мире были такие дети, что могли вытворять настоящие фокусы, тот же Итачи, или Шисуи. Они же в этом виде боя, были настоящими зверями. ОТ ПЕРВОГО ЛИЦА: Так на чем остановился, ах да Итачи и Шисуи, ну да ладно, некуда спешить. Но радует одно, если с таким слабым телом я вывез такое количество чакры, значит смогу и прежний уровень чакры вывезти, только на этот раз без печати сдерживания. Я начал как-то зловеще и в предвкушаюше улыбаться. От чего мне самому стало жутко. Ну что уж там говорить, всё кроме чакры и контроля чакры, ниже плинтуса. Не удивлюсь если меня сейчас отпиздят какие-то десятилетние шкеты без чакры... Хахах, как же смешно, я бывший сильнейший шиноби на равный и даже сильнее богини кролик. Признаю что получу люлей от обычного ребенка, ну да ладно, проехали. Было бы хорошо, найти какую нибудь пещеру или вроде этого. В городе будет слишком рискованно оставаться, хоть я и могу там любого поламать, но не стоит недооценивать этот мир, кто знает какие подарки он мне приподнесет. Я начал бродить по лесу, ну или по горе?аааааа, я запутался, ну кароче это лес на горе. Вот я уже битый час брожу по этому лесу. И как услышал звуки веселья и смеха. Я пошел на источник этого звука, тихо засел в кустах и наблюдал, как во дворе большого дома, развлекались люди пили и ели. Смотря на них мне тоже захотелось, хоть я и покушал рыбы, но она была совершенно безвкусной. А проживать вторую жизнь таким образом не хотелось бы. И вот я сижу, наблюдаю и пускаю слюни, Совсем забыв об маскировке, и пышная женщина с оранжевыми волосами, замечает меня и идёт в мою сторону. Черт, какой же я дурак. Что же делать, просто уйти или остаться? Ай да черт с ним, если что я смогу убежать, в ней я не чувствую злобу и инстинкт самосохранения ничего не говорит, а он у меня не слабый. Эта женщина подошла ко мне, и теперь я понимаю на сколько она большая по сравнению со мной. Нихрена себе, у неё рост под 2 с половиной метра если не больше. Подумал я, а в реальности произнес в слух. Женщина услышав меня, посмотрела на меня грозным взглядом и взяла за шкирку, да я и не сопротивлялся. Мальчик а я съем тебя! Проговорила она с улыбкой похожей на аскал. А у меня же в то время не дрогнул ни один мускул на лице. Она конечно же удивилась такому, но спросила с такой доброй улыбкой: -Как тебя зовут малыш? Я несколько секунд думал и ответил. -Наруто Узумаки. Она опять посмотрела на меня и спросила: есть хочешь? Я лишь кивнул. Как оказалось эту женщину зовут Дадан и она и её семья ну или же её банда, горные пираты. Я принял это как должное. Я быстро влился в компанию. Во круг нас бегал мальчик 3 лет. А звали его Портгас Ди Эйс Кстати сказал я им, что мне 8 лет. Я тут остался жить. Прошло несколько лет, Наруто уже 12 лет, на вид мускулистый парень. С рельефным торсом, не слишком накачанный как Райкаге, но и не торчок, золотая середина так сказать. Ростом вышел в 170-175 см, что для его возраста был очень даже высоким. Внешность такая же, волосы отливающие пламенем и аристократическое лицо и такие же голубые глаза, которые могут и заморозить,и так же согревать как будто синее пламя. ПО СИЛЕ ОТ ПЕРВОГО ЛИЦА: Тут уже расскажу развернуто. Физическую силу я подтянул хорошенько так, по силе я где-то 17 летний Я, тобиш Я во время войны. Даа, на это ушло не мало усилий и времени. И самое главное чакра. По количеству я очень сильно поднял её. До это десяти хвостого я не тяну конечно. Но вот с семи хвостым спокойно стану на равне. Но каждый раз все тяжелее и тяжелее. Я понял одну вещь, я слишком много впитывал сен чакры в своем мире. И из-за этого, её плотность и мощь была слишком сильна для моего тела. По крайней мере слишком резкой, да и вообще сен чакра для человека слишком опасна. А сейчас же, я повышаю количество чакры таким образом, разгоняя свою чакру я повышаю её на 70 процентов от имеющейся, и остальные 30 процентов беру с сен чакры, таким образом смешивая её. Таким образом я постепенно поднимая свой запас, и смешивая её с сен чакрой я не теряю плотность так как сен чакра все равно сильнее обычной чакры, но в то же время она обсолютно безопасна для меня. И вот, получается я реально мощный человек, хотя можно ли меня так назвать? Ну да ладно, как я и предполагал в начале, в этом мире есть пользователи неких дьявольских фруктов, и они имеют уникальные способности. И среди них, говорят есть реальные монстры по словам Дадан. Кстати, информацию я узнал от неё же. Когда она разговаривала с одним членом семьи, я услышал про дьявольский фрукт. И это заинтересовало меня, спросив у Дадан, она все разложила мне по полочкам. Довольно интересные, но как по мне, им не тягаться со мной, они даже банально уметь плавать перестают, и обладают лишь одной способность, ну или можно сказать кеккейгенкаем. Ну а я же обладаю всеми со своего мира. И да ещё одна важная новость, у меня появился шаринган и ринненган. Спросите как это произошло? Так вот, я как то раз тренировался в тайне от всех, далеко в лесу. И разгонял чакру по всем частям тела. Вот и дойдя до головы, я пустил чакру по глазам. И тут я почувствовал что один глаз, стал чётче видеть, а второй так же. Я пустил чуть больше чакры и второй глаз заболел, после нескольких минут боль прошла, я подошёл к воде и обомлел. В глазницах у меня был шаринган, и не простой а шаринган Саске. Я вспомнил как говорил ему что бы пересадил себе мой глаз. И походу свой он отдал мне, и на тот момент, с моей душой и перенёсся его глаз как часть уже моей души и тела. И сейчас можно считать что это мои глаза. Я пустил больше чакры, глаза стали другими. На этот раз, я уже видел глаза с узором мангёке шарингана. Послушавшись своего совета который дал другу ещё при первой жизни. Я ещё чуть-чуть напряг глаза, и раза так в два больше чакры направил в глаза, и появились уже новые глаза, как я и ожидал. Ринненган. Как странно, но поддерживать эти глаза было совсем нетрудно в отличии от мангёке, если честно, чувствовал ли я вообще трату чакры? Ответ: нет. Ринненган выступает как постоянное додзюцу, его не надо активировать, и он вообще не тратит чакры. Я проделал весь процесс обратно, и слава ками, всё прошло успешно. Ринненган потом мангёке потом обычный шаринган потом мои собственные глаза. Получилось! Выкрикнул , когда деактивировал ринненган. А было это событие в мои 10 лет. Последние два года я тренировал глаза и контроль а так медитировал и разгонял чакру само ссобой. Физ тренировки отходили на второй план. Так вот продолжим. По контролю я примерно уровень сакуры во время войны, до Шизуне и Цунаде не дотягиваю конечно но что я хотел, с такими запасами? Создал не мало техник улучшил хирайшин так же. И увлекся стихией огня. Сделал два вида хирайшина, схожесть у них была в том что применялась без Кунаев и меток, а так же мог телепортировать к себе то, на чем стоит печать. Благодаря моим запасам, я мог распылять просто чакру и телепортироваться туда. Но на дальние дистанции нужна метка. Один хирайшин полностью скрытный, без света и шума. А второй, издает звук крика феникса , и создаёт выжженную картину феникса на том месте, где я появился или исчез. Уж больно понравилась эта птица) Так вот, увлекся стихией огня. Создал и доработал не мало техник огня. Сделал по одному расенгану каждой стихии. В принципе всё, фуин у меня на том же уровне. А техники геномов и других стихий изучил по несколько техник. Этого мне хватало. Спросите как так быстро. А к чему мне клоны? Хи-хи-хи. И ещё одна новость, или точнее две у моего братишки появился друг, да-да я про Эйса, он начал называть меня братом после месяца моего прибытия. И его друга звали Сабо, тоже смышлёный малец. Он тоже жил с нами и тоже звал меня братом. Я тренировался и не забывал про них. Их гонял я по жёсткому, пытаясь пробудить очаг чакры, но не получилось. Но тренировки продолжались, они были мощными ребятами для своих лет. Тренировал я их после провала пробуждения чакры, ещё жёстче, по их меркам конечно. Я садист что ли)))) Так вот, на одной из тренировок я увлекся и не заметил, как стемнело а за мной наблюдали Эйс и Сабо с широко раскрытыми глазами. Я спросил у них, что они тут делают. Те сразу же ответили, что пришли позвать меня покушать. В тот день я долго говорил с ними, и объяснял что бы никому не рассказывали. Я верил им, и поэтому не стал ставит закладки. Благо, они видели лишь стихию огня, и много вопросов не было, по типу: -брат ты что съел 2 фрукта?и.т.д Так что, мне в какой-то мере повезло. Ещё два года я оттачивал свои навыки и совершенствовал их. Создавая новые техники и познавая природу. Я так же в идеале овладел искусством ковки мечей, и так же стал мастером кендзюцу, на уровне моего первого мира, Создал свой стиль кендзюцу и тайдзюцу, которым обучал Эйса и Сабо но так и не закончил. Обещав им при следующей встрече оставить им свитки с полным обучением стилю обоих исскуств. И да, я решил стать пиратом, всегда хотел плавать по морю. А моя морская болезнь с первой жизни, походу была побочным действие закладок. И в свои 14 лет я уплыл в море. Эйс и Сабо плакали и очень грустили, но дал им обещание навещать их и писать. Дадан, и остальные далеко от них не ушли. И вот, я отправился в морской мир за поисками сокровища Роджера и покорять море. Проводить меня пришел весь город. Так как я очень сблизился с ними. Тех смельчаков что пытались нажиться на городе, я уничтожал на корню, за что народ был мне благодарен. Меня как то прозвали огненным дьяволом, за счёт моих волос и из-за моей жестокости. Кстати, на такие разборки я брал Сабо и Эйса по достижению ими 8 лет. Дадан была против конечно, но осознавала, что я всяка сильней буду каких то пиратов. И вот, я отплыл на маленьком судне, гордо смотря вперёд на свое будущее...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!