Часть 4

7 июня 2021, 12:46
Спустя 15 минут подошли ещё 6 девочек. Лаура начала диалог. Девочки добрый день. Я ваш новый тренер, меня зовут Лаура Альбертовна Лукина. Я прощаю вам первое опоздание, но впредь попрошу больше не опаздывать. За одно опоздание 50 отжиманий. Всем понятно? Девочки были в шоке от такого наезда, потому что прошлый тренер не ругала за опоздания. Они кивнули что им понятно. Лаура :давайте разминайтесь и будем начинать. Все это время Маша наблюдала за Лаурой. Она удивилась как та, меняет свой характер. Буквально 5 минут назад она мило беседовал с Машей, а тут она уже отчитывает девочек за опоздание. После тренировки Маша подошла к Лауре. Маша : Лаура Альбертовна, а вы будете проводить индивидуальные тренировки? Просто я ходила на них к АН. Лаура :я не знала что такие тренировки у вас есть, ну хорошо я согласна. Во сколько и когда? Маша :как вам будет удобнее. Лаура :окей, я думаю можно в субботу часов в 6?устраивает такое время? Маша:да конечно. Ну я пошла? Лаура :тебя кто нибудь заберёт? Маша: сегодня нет, у водителя машина сломалась, а родители до поздна на работе. Поэтому такси. Лаура :давай я тебя подвезу? Я все равно рядом с тобой живу. Маша :хорошо, если вам не трудно) Лаура улыбнулась и сказала. Я буду тебя ждать на парковки. Маша :хорошо, я быстро. Пока Маша переодевалась она думаша о Лауре, какая она красивая, стройная. Но Маша не хотела признавать что влюбилась в тренера. Когда Маша села в машину, она почувствовала аромат её духов. Они ей очень понравились. Диалог. Лаура :ты сильно устала? Маша:да нет, а что? Маша не поняла к чему был задан этот вопрос. Лаура :я хотела пригласить тебя в кафе. Посидеть. Ты как? Маша была поражена такому предложению. Но согласилась. В кафе Лаура начала спрашивать чем Маша занимается кроме художественной гимнастики. Они заказали 2 лимонада и салаты с овощами и лососем. Так они просидели час. Не заметили как мило общались и как перешли на ты. Маша:мне пора домой. Лаура :да конечно, сейчас оплачу счёт и поедем. Маша вышла на улицу. Она стояла и думала что же будет дальше. Она влюбилась в эту девушку и боится сказать о чувствах, может вообще не чего не говорить ей? Подумала Маша. Но тут уже вышла Лаура. Она приобняла Машу за талию и открыла переднюю дверь автомобиля. Машина подъехала в жилой комплекс. Маша:Спасибо за вечер, я пойду.. Как только она хотела выйти из машины её руку перехватила рука Лауры. Она в цепилась ей губы, это был не грубый поцелуй. Она в него вложила все чувства, заботу. Маша сначала не отвечала на поцелуй. Но потом ответила. Они остановились от нехватки воздуха. Лаура :прости пожалуйста, я не должна была этого делать.. Маша:замолчи. Она вовлекла её поцелуй. Они сидели так мину 20. Маша:я хочу сказать, что ты мне очень нравишься. Я понимаю у нас скорее всего не получится не чего. Но я теперь спокойна, что ты знаешь что я чувствую. Маша начала плакать от счастья, что наконец-то призналась. Лаура :котёнок мой маленький, не плач пожалуйста. Иди ко мне. Лаура обняла Машу и поцеловала в висок.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!