Часть 4
7 июня 2021, 12:46Спустя 15 минут подошли ещё 6 девочек.
Лаура начала диалог.
Девочки добрый день. Я ваш новый тренер, меня зовут Лаура Альбертовна Лукина. Я прощаю вам первое опоздание, но впредь попрошу больше не опаздывать. За одно опоздание 50 отжиманий. Всем понятно?
Девочки были в шоке от такого наезда, потому что прошлый тренер не ругала за опоздания.
Они кивнули что им понятно.
Лаура :давайте разминайтесь и будем начинать.
Все это время Маша наблюдала за Лаурой. Она удивилась как та, меняет свой характер. Буквально 5 минут назад она мило беседовал с Машей, а тут она уже отчитывает девочек за опоздание. После тренировки Маша подошла к Лауре.
Маша : Лаура Альбертовна, а вы будете проводить индивидуальные тренировки? Просто я ходила на них к АН.
Лаура :я не знала что такие тренировки у вас есть, ну хорошо я согласна. Во сколько и когда?
Маша :как вам будет удобнее.
Лаура :окей, я думаю можно в субботу часов в 6?устраивает такое время?
Маша:да конечно. Ну я пошла?
Лаура :тебя кто нибудь заберёт?
Маша: сегодня нет, у водителя машина сломалась, а родители до поздна на работе. Поэтому такси.
Лаура :давай я тебя подвезу? Я все равно рядом с тобой живу.
Маша :хорошо, если вам не трудно)
Лаура улыбнулась и сказала. Я буду тебя ждать на парковки.
Маша :хорошо, я быстро.
Пока Маша переодевалась она думаша о Лауре, какая она красивая, стройная. Но Маша не хотела признавать что влюбилась в тренера.
Когда Маша села в машину, она почувствовала аромат её духов. Они ей очень понравились.
Диалог.
Лаура :ты сильно устала?
Маша:да нет, а что?
Маша не поняла к чему был задан этот вопрос.
Лаура :я хотела пригласить тебя в кафе. Посидеть. Ты как?
Маша была поражена такому предложению. Но согласилась.
В кафе Лаура начала спрашивать чем Маша занимается кроме художественной гимнастики.
Они заказали 2 лимонада и салаты с овощами и лососем. Так они просидели час. Не заметили как мило общались и как перешли на ты.
Маша:мне пора домой.
Лаура :да конечно, сейчас оплачу счёт и поедем.
Маша вышла на улицу. Она стояла и думала что же будет дальше. Она влюбилась в эту девушку и боится сказать о чувствах, может вообще не чего не говорить ей? Подумала Маша. Но тут уже вышла Лаура. Она приобняла Машу за талию и открыла переднюю дверь автомобиля. Машина подъехала в жилой комплекс.
Маша:Спасибо за вечер, я пойду..
Как только она хотела выйти из машины её руку перехватила рука Лауры. Она в цепилась ей губы, это был не грубый поцелуй. Она в него вложила все чувства, заботу. Маша сначала не отвечала на поцелуй. Но потом ответила. Они остановились от нехватки воздуха.
Лаура :прости пожалуйста, я не должна была этого делать..
Маша:замолчи. Она вовлекла её поцелуй. Они сидели так мину 20.
Маша:я хочу сказать, что ты мне очень нравишься. Я понимаю у нас скорее всего не получится не чего. Но я теперь спокойна, что ты знаешь что я чувствую.
Маша начала плакать от счастья, что наконец-то призналась.
Лаура :котёнок мой маленький, не плач пожалуйста. Иди ко мне. Лаура обняла Машу и поцеловала в висок.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!