Танцы в темноте

6 июня 2021, 12:54
Танцую в темноте, никого не замечаю Ведь всем не интересно, о чем каждый здесь мечтает. Через каждое движение прорывается любовь К тому, какого не найдешь... Увеличиваю громкость и в песне утопаю, И возможно все надолго, я сама не замечаю, Отдаляюсь я от мира, закрываюсь от проблем. Уверена, что буду до сих пор никем... Причиняли много боли, создавали мне проблем, Только музыка и танец помогали забыть всех. Окунуться в атмосферу самой лучшей тишины, Где нет таких, как они. Только там, где я танцую, можешь рассмотреть любую, Ту, какую не найдешь просто в жизни, Я кайфую от всего, что происходит в моей жизни в тот момент, Когда закрываюсь я в пустынный кабинет. Только там могу быть чистой и не угождать всем всем. Перестала быть удобной для окружающих людей, Надоело, просто хватит- вырывается из уст, Теперь, туда я не вернусь.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!