Почему?

13 января 2022, 13:21
Темнота... А вокруг ничего. Темнота... Не найдешь ты ее. Почему? Почему я одна? А вокруг, темнота темнота. Ничего... Ты подумай, а вдруг... Отчего? Это замкнутый круг. А душа? А душа не парит. Без нее... Сердце встало на миг. Пустота... Поглощает из вне. Пустота... Существует во мне. Без нее не смогу я прожить, Проще уйти, проще забыть. Не смогу! Без нее я - никто Почему? Не сказала всего? Она ушла - Не вернётся назад. И сейчас Пустота, пустота...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!