Однажды в лесу
6 июня 2021, 00:00Меня зовут Женя. Мне 22 года и я живу в Москве. У меня есть друзья, такие как Антон (он же милс кел), Полина (Вэлл) и Настя - Сестра Антона (Ностя). Мы дружим довольно долго. Но вот с Антоном история знакомства довольно интересная:
14 Ноября 2009 г. Тогда мне было 12 лет. Я был в 6 классе. На перемене между третьим и четвёртым уроком Я пошел в столовку. Я сел за маленький столик. Тут на против меня сел какой то мальчик. У него было красивые волосы и зелено-карие глаза.
- Вот, блин всë заняли. - сказал он.
- Привет. - сказал я
-О привет! - ответил мне мальчик.
- Как тебя зовут? Сколько тебе лет?
- Я Антон Щур. Мне 10. Я в 4 классе. Я из Украины, но в 7 лет переехал в Москву из за папиной работы. И вот учусь здесь.
- Оу, меня зовут Женя Волков, мне 12 Я живу в Москве.
- Приятно познакомиться, Женя. - ответил мне Антоша, смотря на меня добрым взглядом. - У тебя сегодня сколько уроков?
- 6. - ответил Я.
- У меня тоже 6. - сказал мне он. - давай после школы встретимся, погуляем?
- Хорошо. - ответил Я и доел завтрак. Спустя время, когда закончились уроки мы пошли в парк. Так мы и познакомились.
28 Мая 2016 г. В этот день Антон уже закончил школу. Я уже тогда закончил еë за 2 года до этого. Он был безумно рад этому. Но потом в один момент он мне позвонил:
А: Женя. Я это...
Ж: Что такое Антон?
А: Я возвращаюсь в Украину.
Ж: Оу.... Я буду скучать.
А: И я. Пока.
Тогда я был растроен. Мне было тяжело это перенести. Но я все равно мог разговаривать с ним по телефону и по скайпу.
11 Февраля 2018 г.Антон однажды позвонил мне и сказал, что у него появилась девушка и он переехал в Питер. На это я отреагировал очень хорошо. Мне было безумно радостно. Я смог приезжать к Антону на машине. (Я где то пару месяцев назад получил права и смог купить машину.)
Я приезжал к нему раз в месяц, погостить, А может и с ночевкой. Я познакомился с его девушкой Полиной, и с его сестрой Настей.
17 Сентября 2020 г. (Н.В.) 8:34 утра. Я сидел дома. Монтировал видео для канала. Тут у меня позвонил телефон. Это был Антон.
Ж: Ало?
А: Привет! Волченок!
Ж: Привет. Чего тебе?
А: Я тут это хотел спросить, Ты можешь приехать к нам?
Ж: Могу, а зачем?
А: Ну приехай!
Ж: ОК
Я домонтировал видос и выложил на канал. Потом я собрался, вышел, сел в машину и поехал. Ехать где то 4 - 5 часов. Капец! Спустя столько времени я доехал до места назначения. Антон с Полиной меня встретили.
- Здарова! - сказал мне Антон и обнял меня.
- Привет Жень! - сказала мне девушка с темными волосами.
Мы пошли в квартиру Антона. Мы стали обедать. Было время 13:00.
Полина приготовила пельмени и вкусную картошку. Мы поели. Антон пошел снимать ролик. Я предложил ему сняться вместе с ним. Мы снимали видео про челлендж "продолжи песню" Только язык был Японский. После того, как мы его сняли, Антон сел монтировать. А я пошел на кухню. Там я увидел Полину, которая прыгала от счастья.
- Что с тобой? - спросил я
- Я сняла нам на неделю дом в лесу! Двухэтажный!
- Круто! - сказал с радостью я.
- Только не говори Антону, что я за это заплатила с его карты 10 тысяч. - сказала мне шепотом Полина.
- Ты че? Совсем? - тихо сказал я.
- Да ладно забудь. - сказала Полина и пошла к Антону. Щур (фамилия Антона) сидел за компом и монтировал. К нему подбежала Поля и обняла его сказав:
- Мы едем в лес!
Антон посмотрел на Полину и сказал:
- Хорошо. Щас домонтирую и приду.
- У нас такси через 10 минут!
- Полина ты серьезно? Ну какой лес!?
- Такой. Ехать час.
Антон уже хотел задушить Полину, но не стал. Ему не хотелось, чтобы девушка не дай бог вызвала полицию.
Я сидел на кухне и слышал разговор Антона и Полины. Оба вышли из спальни и стали собирать вещи. Через 10 минут мы поехали в лес и через час уже были там. Полина отвела нас к дому. Я был в шоке, когда увидел этот огромный двухэтажный дом. Мы зашли, сняли верхнюю одежду и пошли осматриваться. Было 5 комнат из которых 2 спальни, кухня, гостинная и ванная.
После, мы уселись на кухне и стали перекусывать. Мы съели йогурт, бананы и печеньки и пошли спать. Полина спала с Антоном, а я один. Но самое странное произошло дальше. Я проснулся я в каком то странном месте. Это был лес. Я не понял что происходит и поэтому я встал и пошел искать дом. Вдруг я услышал какие то крики:
- Женя! Женя! Ты где???
Это был голос Антона и я пошел на крик. Когда я увидел Антона с Полиной, Антон набросился на меня и дал мне пощечину.
- Ты сдурел? - спросил он. - Тут лес и тут нельзя уходить далеко.
- Я не уходил. Я проснулся здесь.
- Лунатизм? - спросила Полина.
- Может быть. - сказал Антон и повел меня за руку к дому. Я все еще думал об этом. Как я оказался среди леса один? Но я решил об этом не думать. После ужина с пельменями я лег спать раньше всех. Мне снились прекрасные сны, как вдруг...
- Женя! Ты меня слышишь Женя? Женя!
Я снова проснулся в лесу. Опять?! Была ночь. Антон стоял передо мной и приводил в чувства. После того, как я очнулся Антон зарядил мне несильный удар по лицу.
- Ты больной?!!?
- А что такое?
- Тебя машина сбила! Что такое?! У тебя лицо в крови.
- Что?
Я только что заметил что на моем лице кровь. Я спросил:
- А почему я в лесу?
- Дорога здесь в лесу. Скорая уже едет, Полина идет сюда. Все будет хорошо.
Я почувствовал боль в ноге и в плече. Эти места у меня очень сильно болели.
- Ой! Антон! - простонал я от боли.
- Тихо! Все хорошо...
Мы пошли куда нибудь присесть. Пошел дождь. Я приуныл. Антон меня успокаивал.
Затем мне стало совсем плохо. Я уже мог отключиться. Но Антоша не терял надежды и все таки смог меня взять на руки. Вдруг на нашем пути появился обрыв. Антон чуть не упал со мной вниз. Мы развернулись. На пути нам встретился волк. Настоящий! Он стоял в яростной позе и рычал. Пытаясь убежать Антон получил царапину на спине и чуть ли не на все лицо. И ещё волк загрыз ему ногу. Он крикнул на весь лес и случайно уронил меня на землю. Я отключился. Антон тоже. И господи к великому счастью, нас нашли! Это была Полина и врачи. Поля рыдала. Врачи положили нас на тележки и мы поехали на скорой в больницу. Полина плакала что есть силу. Нас тут же повезли в операционные. Меня в одну, а Антона в соседнюю. Тут в больницу прибежала Настя. Она вся в слезах подбежала к Полине и крикнула на всю больницу:
- Что с моим братом?! Что с Женей? Полина!!!
-Спокойно! Все хорошо! - сказала Полина и посадила еë на скамейку к себе.
Спустя целых 2 часа, Антона вывезли из операционной. У меня случай был серьезней. Спустя ещё час вывезли меня. Полина и Настя тут же вломились в палаты. Полина к Антону, а Настя ко мне. Они смотрели в слезах на нас и желали у бога хорошего. Спустя ещё час, очнулся я. Настя мне начала говорить:
- Женя! Ты как? Ты в порядке?
На что я ответил:
- Да, Настя. Все хорошо.
Настя обняла меня и пошла к Полине, чтобы сообщить, что я проснулся. Тем временем Полина сидела в Палате Антона а он до сих пор не очнулся. Настя забежала к ней и сказала:
- Женя очнулся!
Полина улыбнулась в ответ, но все равно больше боялась за Антона.
Вдруг Настя заметила, что глаза Антона начали открываться. Настя показала Полине пальцем на Антона, на что та отреагировала обьятьем. Антон улыбнулся и спросил тут же:
- Где, Женя?
- Он очнулся! - сказала Настя.
После Антон смог встать и Полина на инвалидной коляске повезла его в мою палату. Как только они зашли они увидели меня. Я заметив Антона, тут же сказал:
- Антон! Ты инвалид?
- Нет Женя. Просто у меня гипс.. А как ты?
- Я... Отлично. - сказал я, смотря на своего Фиолетововолосого Антона.
После нас выписали и мы с Антоном, с гипсами на ногах пошли домой. Все закончилось хорошо и спустя месяц наши ноги зажили. А причиной того как Я оказался один посреди леса был Лунатизм. Я и не думал, что такое со мной могло произойти.Мы еще до сих пор вспоминаем эту историю.
❤Конец❤
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!