Часть 1
6 июня 2021, 00:00Бяша бьётся в истерике уже почти второй час. У него галлюцинации, а история появления этих визуалов очень проста и банальна:
Он не может заснуть из-за кошмаров, и из-за них Бяша не спит уже 4 сутки, а как известно, после 4 суток без сна появляются галлюцинации.
Когда он поворачивает голову к окну, бурятенок видит прогнивший Черный гараж. Дверь его приоткрыта, а из неё тянутся черные, как сам гараж длинные руки. Они долбятся в стекло, пытаясь сломать единственную защиту. У Бяши нет сил встать и убежать хоть куда-то. Он просто рыдает, кричит(либо от боли, либо от страха) и пытается ползти ближе к двери. Но ноги и руки его не слушаются, и Бяша изнуренно падает на холодный пол. Руки все также бьют стекло, только в несколько раз сильнее, на стекле появляются трещины. Треск стекла добавил Бяше новый прерыв сил. Он резко встаёт, и бежит в ванную. Черные руки лезут из-за всех щелей. Они пытаются приманить к себе мальчика, шепчут голосом Ди, говоря, что Бяше нужно выйти из ванной. Но бурятенок уверен, что это не та ласковая и милая Диана. Это не её изящные белоснежные руки тянуться к нему. Эти руки черные и мерзкие, ещё с них стекает вязкая и багровая жижа, которая с хлюпающим звуком летит на пол. Бяша вжимается в угол ванной комнаты. У него не осталось сил, на то, чтобы хотябы попытаться спасти себя. Да, Бяша не хочет умирать. Бяша не хочет, чтобы его лицо висело на доске объявлений. Он просто хочет, чтобы все это закончилось, но он уже сдался. Беззубый тихо всхлипывает, ожидая, когда руки выбьют дверь и утащат его в гараж, где его никто и никогда не найдет.
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!