Любовь с первого взгляда

6 июня 2021, 00:00
Время 8.25 утра. Все были в ожидании урока. Меня зовут Кисагири Коучу. Мне 16 и я учусь в старшей школе. Каждый раз приходя в школу мне не с кем общаться или ещё что то. Можно сказать что я одиноки волк. Во всех смыслах, одинаки волк умирает один. Но бывают исключения и встречают свою любовь. Интересно, а встречу ли я свою первую любовь.... - Ребята, сегодня у нас новенькая в классе. Так что будьте прилежны с ней и подружитесь! Зохади. - Ого, девушка?.. - Надеюсь мы с ней подружимся... - А она красавица? Во всём классе началась буйня. А я как всегда ни в чём не бывало сидел тихо и смотрел в окно. В класс зашла красивая девушка с чёрными волосами и карими глазами. Весь класс был в шоке, даже сам одиноки волк и тихоня класса Кисагири был в изумлении. Он раньше никогда не встречал таких красивых девушек. - Меня зовут Акеми Фукуда. - Ладно, а теперь где бы ты сидела... Сядь ка возле Кисагири. - Хорошо - Что? Кисагири, это не честно, жульник. - Я ни-че-го не делал. -* Что?! Почему именно возле меня. Почему не возле Ямамото? Эх, была не была. Но почему она добровольно присела возле меня, почему именно я? Учитель, чёрт бы вас побрал... * - Так, а теперь начнём наш урок. Середина урока, а Кисагири всё не может выйти из напряжения из за Фукуды. А Фукуда даже не подозревала что с Коучу что то не так. Лишь некоторое время спустя она заметила как Коучу смотрел на неё с презрением. - Привет, что то не так? - Нет! Ничего!! - Ладно.... Но всё же с Коучу что то не так. Но что именно. Перемена, все разделились по группам. К Коучу подошли 2 парня. Это были друзья Коучу, Ямада и Иноэ. - Коучу-сан, что с тобой? Ты выглядишь напряжённым. - Да нет ничего.. Коучу одним краем глаза посмотрел на Фукуду. А Фукуда будучи окружённым девочками, заметила его взгляд. Коучу отвёл взгляд и засмущялса. - Коучу-сан, ты покраснел как помидор. - Ты не заболел? С тобой точно все хорошо? - Я ЖЕ ВАМ СКАЗАЛ, У МЕНЯ ВСЁ ХОРОШО!!! - Да ладно тебе, успокойся... Фукуда усмехнулась и начала обратно общаться с девчонками. Коучу сан возмутился ещё сильнее. - Ты нам врёшь.... - ДА НЕ ВРУ Я !!! - Да да... Уроки закончились, все пошли по своим делам. В классе как всегда никого не осталось, только Кисагири. Никто не знает что Кисагири Коучу может петь красиво и нежно. Когда Фукуда возвращалась, вспомнила что забыла телефон под партой. - А где мой телефон? Вспомнила! Я забыла его под партой в классе! Но в классе уже совсем никого нет, наверное закрыли... Но всё же стоит проверить. Когда Фукуда подходила к классу, услышала очень красивый и нежный голос. Она чувствовала как этот голос медленно но уверенно поёт. Её настолько заворажило этот голос,что оно довело волну мурашек до самых костей что она влюбилась в этот голос. Ей стало любопытно кто так красиво поёт. Но она не стала прерывать эту красоту своим заходом. Этот голос красив тем что оно похоже на пение ангелов. Не понятно, то ли это результат многих тренировок, то ли дарованный богом дар с детства. Даже известные певцы завидовали бы. - Father forgive me, for you know that I am always singing I take no interest partying with liquor, fucking up my system Excuse my language, that's hang up on how shitty I've been feeling I'm sorry I feel no attraction, I know that it's been a minute 'Cause I'm so alone, for so long, oh-oh-ohh, yeah 'Cause I'm so alone, for so long, oh-oh-ohh, yeah 'Cause I'm- (hey), for so long, oh-oh-ohh, yeah 'Cause I'm so alone, for so long, oh-oh-ohh- (just for you), yeah... Эта песня и голос тронули Фукуду до глубины души. От этого у неё даже слёзы нахлыбнулись. Ну а когда Коучу закончил, он собрался и собирался уходить. Но он встретил возле дверей Фукуду. Будучи удивлённым Фукуда и Коучу встретились взглядом. - Ч-что ты здесь делаешь?? - Я тут забыла свой телефон. Хотела забрать. Прости если напугала.. - Ладно, ничего. Ну тогда я пошёл. Пока. - Ага, пока. -* Что она здесь вообще делает??? Она же не слышала как я пою? Надеюсь не слышала... Аааа, как же мне это не нравится. * -* О БОЖЕ!!! Это он пел?? Не верю своим глазам! Он так красиво и хорошо поёт! И он такой красивый, (///)!! Боже, по скорее бы его завтра встретить. Его же вроде зовут Кисагири Коучу? Надеюсь не ошибаюсь.. * Дома Кисагири - Я дома! - Братииик, привет!! (Запрыгнул в объятия Кисагири) - Привет, Тендо! - Тендо, кто там? - Братик пришёл! - О, Кисагири. Привет, как прошёл день в школе? - Да ничего особенного, как всегда. А кстати, к нам новенькая перевелась. - Оо, а она по вкусу нашей любимой Кисагири? - Ага, нет. Даже не мечтай. Я в свою комнату! Тендо, скажи мне когда еда будет готова. - Хорошо! После того как Кисагири зашёл в свою комнату, он с облегчением повалился на кровать. Постели очень приятно пахли,было мягко и тепло. Будто бы тебя обнимает мама. Лучше чем объятия мамы ничего нет. Но Кисагири не знал какова это быть в объятиях матери. Так как его мама умерла после его рождения. Наверное вам интересно где же его отец. Его отец ушёл от своей семьи и пошёл к другой. А та которому он пошёл родила Тендо. С тех пор Тендо живёт вместе с Кисагири и Аи. Дома Акеми - Я дома! - Акеми, ты чего так долго? Заблудилась что ли? - Нет, я просто в классе забыла телефон и немножко припозднила. - Ладно, иди мыться. Потом приходи кушать. - Хорошо! В комнате Акеми. Она легла на кровать и задумалась о Кисагири. Не могла думать о чем то другом. Как бы то не старалась, в голову приходило только Кисагири Коучу. Его голос. Этот голос никак не забыть. Но всё же было ясно одно, он настоящий певец. ~~~~~~~~~ На завтрашний день, утром Кисагири проснувшись почувствовал волну мурашек и был в холодном поту. Причина была не известна. На кухне стояла записка с бутербродом. "Я сегодня не буду до вечера. Тендо я забрал с собой. Так что не волнуйся. Бенто я положила тебе в сумку. Хорошего дня! С любовью, Аи♡". Кисагири с ухмылкой начал есть бутерброд. А у Акеми дела обстояли по-другому. - Акеми. Акеми чан. Акеми~ - что~. Дай ещё 5 минут... - Тебе пора в школу. Хочешь прогулять школу сразу же после перевода? - Ладно~ - Завтрак стоит в кухне, на столе. Не забудь покушать, хорошо? - Хорошо - Меня сегодня не будет. Ты тут сама как-нибудь справишься? - Ага, не волнуйся - Ладно. Тогда я пошла, пока!! - Пока! Не успела как Акеми поесть завтрак, как сразу же задумалась о Кисагири. И из за это чуть не опоздала в школу. В школе Коучу сидел в конце класса возле окна, как всегда, спокойно и тихо смотрел в окно. Как в класс зашла Фукуда, у Кучу по телу пробежали мурашки. Но он не стал на это обращать внимание. Фукуда присела в своё место смотря на Коучу. Ей было любопытно кто он на самом деле и что он из себя представляет. Она смущалась начать разговор с Коучу, но всё же она собрав смелость, решила начать разговор. Коучу видео с таким выражением лица, как будто ему всё равно кто сейчас придёт. Но она всё же подошла. - Привет, ты же Кисагири Коучу? - Да, какие то проблемы? - Да нет. Я просто хотела спросить, не любишь ли ты музыку? - Нет и никогда не любил. Отвали - Ладно.. - Фукуда-чан, не обращай на внимание. Он со всеми такой. - Ничего страшного. А он с каких пор такой холодный? - Даже не знаю, он с самого детства такой. Но он каким то образом популярен во всём школе. - Правда? - Ага. Ему многие девушки признавались в чувствах. Но он их всех отшил. Он настолько холодный, что даже его улыбку не увидешь. - Ого....Много красивых девушек ему признавались, а он их отшивал. Как же жестоко. Не хотелось бы мне тоже стать одним из них. А ты знаешь о нем ещё что то? - Нет. Но наверняка о нем много знают Ямада и Иноэ. - Хорошо, спасибо! - Ага, обращайся. Ямада с Иноэ просто сидели и общались между собой, но как к ним пришла Фукуда, у них сердце из груди выпрыгнули. Они дрожали от не знания что делать. - Ребята, вас же зовут Ямада и Иноэ, да? -Да! - Хорошо. У меня к вам просьба - Какая? - Мы сделаем всё что пожелаешь! - Отличненько! Тогда можете мне рассказать про Кисагири по подробнее. - А это.. - Хоть мы с ним с самого детства, он был очень закрытым. Но можем сказать то что нам известно. - Хорошо - В детстве когда я с Иноэ играли догонялки, заметили Кисагири. Он сидел на качелях один. А возле него никого не было. Когда мы пытались с ним поговорить, он просто молчал. Но когда мы спросили не будет ли он с нами играть, он просто кивнул и мы вместе начали играть с песком, играть догонялки и качались на качелях. - Некоторые время мы вместе играли. Но он всегда молчал. Через год он гам наконец сказал своё первое слово. И это было "Мне одиноко". Мы тогда удивились. Так как за всё это время мы были вместе с ним. От этого никак не должно было быть одиноко. - После этого нам в голову довело спросить его имя. Он нам сказал что его имя - Кисагири Коучу. - Проходили годы и он раз за разом стал разговаривать. Мы о его семье знаем только то что у него есть старшая сестра Аи и младший брат Тендо. А о родителях не знаем. - Понятно.. Спасибо вам ребята) - Ага, обращайся! -* Я за сегодня узнал про него хоть какую то информацию. У меня мурашки по от полученной информацией. Надеюсь у него не было тёмного детства. Блин, он даже с детства был таким крутым! Так, продолжим расследование. Теперь надо узнать когда он начал петь и зачем он этого скрывает... *
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!