Ты мне не нравишься!

7 июня 2021, 14:12
(Главная героиня) Погода на улице ужасно испортилась. Дни напролет идут проливные дожди, а небо кажется затянулось навсегда. Как странно для меня, я до сих пор учусь в этой школе. Кажется отец не собирается переезжать, ну хотябы в ближайшее время.  Недавно звонил мой друг, с которым мы познакомились ещё в моей первой школе, в которой я была наиболее долгое время. Я никогда не встречала человека ярче и счастливее чем он. Чем Ким Тэхён. Но я просто называю его Тэтэ. Он стал для меня не просто другом, он читал меня как открытую книгу. От читал все мои мысли, ловил меня на полуслове и всегда был моей верной опорой.  Он частенько приезжает к нам с папой. Привозил вкусное печенье, которое сам пёк и своё прекрасное настроение. Он знает о моей мечте и активно её поддерживает. Он проситься уже ко мне на работу в моё будущее кафе. А я нахожусь сейчас в активном поиске места для моего будущего бизнеса. Я накопила очень крупную сумму денег. И скоро я собираюсь воплотить свою мечту в реальность. (Главный герой) Ёбаный нос и это горло. Я сука простыл. И ничего так сопли хлещут через край, а из-за горла я охрип. Ну конечно Мин Юнги весь такой хмурый, недоступный страшный волк в плену в какой-то ёбаной болячки.  Я сделал себе крепкий кофе и пошел обратно в постель. Меня знобит уже 2 день. Эта простуда ебашит по всему что есть в моем теле. И не даёт нормально передвигаться по дому. Я чувствую вибрации где-то возле своей задницы. Блядский телефон. –Где он мать твою, — еле отыскав его на экране светилось «Гуки». Это мой лучший друг, хоть он и младше за меня на 3 года, он уже работает в какой-то компании. Кому-то что-то помогает, связано с компьютерами и программированием. У него я и просил узнать информацию о этой юной мисс баскетбол. –Алео, да я слюшаю, — нос заложен но я думаю он меня понял. –Ого вот это ты хрипиш дедуля. Ты вообще лечился или опять всё алкашкой запиваешь. –Не, я кусаю горячие доширяки и кофе. –Ты скоро сам в доширак преврашся, и получаешь какую-то болячку.  –Да и иди ты, нолмально всё будет, повалеюсь и усё. Ты мне скажи насол на девчонку что-то. –Было сложно, но да. Кину тебе на почту, инфы не много, но очертание картинки имеется. –Оо блягадарю, с меня причитается. –Ага причетается, ты мне парня найди и всё я весь твой навсегда, — в трубке роздался дикий смех. –Нету у меня поблизости гомиков. –Еее!!! — смех поменялся на недовольное ворчание. –Ладно ладно, красивого парня с нетрадиционной ориентацией. Ладно я пойду посплю а то меня морозит постоянно. –Ты температуру мерял, снежная королева? –Хахаха очень смешно, мерял пару десятков раз 37 держится. –Ладно давай, грейся и не умри мне там. Держи в курсе. –Ага, пока-пока мне с АлиЭкспресс звонят, –и сбросил трубку.  Состояние отвратительное, нужен сон. Я как-нибудь вложился, и со временем уснул. (Чон Чонгук) Ебись конем это работа, никак отсюда не вырвешься. А на сердце было просто неспокойно. Он очень важный человек в моей жизни. Да, иногда и очень часто он может быть как булыжник, безжизненный, бесчувственный и мрачный. Но я знаю его в другой оболочке. Он очень чувствительный, и такой ранимый внутри. Но не показывает свою слабость, а на самом деле от ещё та булочка с кунжутом.  И я сижу и волнуюсь, у меня нога так вытанцовывает самбу, дёрганый я весь на нервах. [Как он там? Уснул ли? А если ему плохо?] Юнги не просто друг, он мне семья, он мой брат. Сидя минут 20 и у меня в голове мелькнула занятная мысль. [А что если? Да, это может сработать, только Мин меня убьет, но до того времени я найду себе бомбоубежище] Найдя нужен номер я не не минуты не сомневался позвонил. В трубку меня поприветствовала девушка с очень приятным голосом, и я в краткие описал ситуацию. (Главная героиня) Я вообще по правилам самосохранения не беру незнакомые номера. То сегодня меня странно тянуло поднять трубку. По ту сторону провода говорил мужчина с очень красивым голосом. Не знаю где он меня нашёл, но он попросил о помощи о которой я даже не ожидала. –Я очень пеживаю за него, он один дома и его сильно знобит уже второй день. Я категорически не могу приехать и из-за этого мне ужасно паршиво. Я молю тебя, проси что угодно, но поедь к нему посмотри как он пожалуйста. Я просто не выдерживаю, он из грубого дядьки превратился в милаху и так и просил меня его подменить как няньку. Я б давно согласилась, но моим больным будет Мин его зараза Юнги и это просто блядски не весело. Но из-за того что человеку плохо и он подыхает в одиночестве, моё доброе сердце дрогнуло. И даже что это Юнги, он тоже человек. И имеет право на помощь со стороны. –Блять ладно, всё всё иду, иду я. Ты мне ухо уже прожужжал. Я возьму всё нужное и поеду к нему, скину адрес смской, — я сразу пошла к аптечка взяла всё чтобы сбить температу, взяла свой любимый чай, тёплые носки со слониками [да я имею право на носки со слониками и мои 19 лет этому не порок] запихнула всё в сумку и ещё немного вещей. Телефон выдал звук входящего смс, Чонгук скинув его адрес. И я быстро потопала к остановке маршруток. Подъехав к многоэтажному дому, я осмотрелась. Район очень даже хороший, ничего опасного. Поднявшись на пятый этаж я ввела пароль 111111. Чон говорил что это 100% информация. Как такая угрюмая моська может быть такой легкомысленной в плане безопасности, с таким лёгкий паролем. Квартира внутри была небольшой, но уютной, нигде ничего не валялось, а идеально лежало на своих местах. Только вот признаков жизни в доме не было. Просто темнота и гробовая тишина. Я быстро разделась и направлялась в глубь дома чтобы найти его. –Юнги!!! Юнги!!! Ты дома? Юнги ты где? Меня прислал тв… Я увидела его, и в моих конечностях ужасно похолодало, а сердце просто перестало выполнять свою работу и остановилось. Он лежал на кровати руки свисали, и он весь был бледный будто мёртвый. Я боялась подходить, вдруг он. –Юнги, как ты? Ты меня слышишь? — его трясло, когда я прикоснулась к его лбу он был весь горячий. –Ты весь как чайник. Ну как ты себя довёл до такого? К врачу нужно было идти, — я убрала его мятные волосы с лба который был весь мокрый от пота. Я побежала в прихожую и притащила все свои вещи. Поставила греться чайник, и приготовила чай с ромашкой, мятой и мёдом. Набрала тёплой воды с под крана и побежала к нему. –Вот блин тряпка, –тут я хотела вернуть за тряпкой как Мин схватил меня за руку. –Не уходи, пожалуйста останься со мной, я не хочу умирать один. –Эй, какое умирать, ты куда собрался? Я ещё мало тебя позадалбывала. Жди меня здесь, главное чайник — не кипятись, я быстро. Вернувшись назад, я сразу стянула с него одеяло и пыталась раздеть. Со стороны это выглядело странно, но мне нужно его протереть тёплой тряпкой.  Я пыталась не обращать внимание на этот торс, да и вообще всё тело. Спортивное подтянутое тело. Острые ключицы, я терялась. Я вытерла его тёплой трямко начиная от шеи и дальше. Но кажется и на начальном этапе я уже зависла. Каждый миллиметр кожи, кажется венка на руке и кубик на животе отдавалась ноющей болью в моём собственном. Я постаралась быстрее закончить и одела его в чистую одежду которую нашла в шкафу. Самой поднимать эту большую тушку было тяжело но делать больше ничего не оставалось. Мои носки со слониками уже на нём и в ногах лежит грелка. Я заставила его выпить таблетки от температуры. Его градусник был безнадёжно сломан, и он им мерял температура. Глупая башка. Вытирая капельки пота, с лба мне удалось спокойно осмотреть его ближе. Густые ресницы подрагивали, а брови были насупленные. Губы. Твёрдые и шершавые, я поняла когда прикоснулась к ним подушечками моих пальцев. Это выглядело дико стрёмно, но я не хотела прекращать это. Мои мурашки раскатывались по всему телу всё более и более сильной волной. Это пытка не прекратится никогда. Он меня погубит, я чувствую. –Ммм, — послышалось мычание с этих прекрасных шершавых губ. –Что? Что такое, тебе плохо? –Нееет, мне холодно, жутко холодно. Закрой окно, — меня не на шутку передёрнуло, ведь окна все закрыты, –Очено холодно. Он повторял это, а моё сердце гудело и самой ставало жутко холодно, и невыносимо было смотреть на это. Я подняла покрывало и залезла к нему, обняв. Его маленькие зубки стучали друг об друга, и я не могла этого слышать. Закрепив его в свои объятья, я готова была отдать всё своё тепло.Он такой холодный. Через час он перестал трястись, а я сама тоже уснула. В обнимку с этим котом, который мурчал мне в ухо, я уютненько сопела, и мне давно не были так спокойно и хорошо. (Главный герой) Я проснулся от того что моё тело и мышцы начали страшно болеть, и я больше всего ненавижу именно эти последствия простуды. Я не сразу понял, где я нахожусь, голова была в тумане. Когда я наконец оклемался и почувствовал, что в комнате я не один. Повернув голову и увидел её. Она мирно сопела у меня на плече обнимая меня своими нежными ручками. Меня не волновал вопрос, почему она здесь. Мне было интересно почему я так хорошо спал, из-за неё?  Эти нежные сглаженные черты лица, вблизи она ещё милее. Пухлые губы нежно розового оттенка которые так и притягивали мои собственные. Что же в ней такого, что моя крыша так и полетела. Я уткнулся носом в её волосы и ощутил приятный запах пионов. Он был насколько тонкий и такой манящий. Я готов видеть её и чувствовать её ароман каждое  утро.  Боже мой о чём ты думаешь Мин Юнги? Девушка пошевелилась, а это значит что сон её покидает. Она улыбнулась и с закрытыми глазами потянулась и сладко замурлыкала от наслаждения. Увидев меня, она стала серьезнее и поднялась с постели. –Привет, ты как? Нормально? Температуры не чувствуешь? — Температуры я не чувствую, до сих пор чувствую твоё тепло, ты так мило ко мне прижималась. Она замешкалась, покраснела. Я не смог сдержать улыбку ведь ей так красиво идут эти красные щёчки, и глазки которые бегают со стороны в сторону. –Ее. Ну это. Извини я случайно уснула, и так вышло, — она начала сползать с кровати в поисках телефона. –Ну это я понял, а как ты случайно уснула у меня под одеялом? — она в растерянности, это просто жутко умиляет. –Тебе было холодно, а живое тепло помогает согреться. –Аааа ясно. Стой, на мне была другая од… Ааааа ты меня раздевала, –я скрестив руки на груди, –Изнасиловать меня хотела? Я улыбаюсь она краснеет. Идеально. –Ха, больно оно мне надо, нечего там насил. Короче, ладно я пойду. –Я что тебе нравлюсь? — резко спросил я и она остановилась. –Ха, нет ты мне НЕ НРАВИШЬСЯ! Она поставила ударение в основном на два последних слова, но кто знает она говорила это мне или самой себе. –Откуда пароль узнала и адрес? — вопрос был так себе, я больше чем уверен что это Чон. –Была у меня наводка, а что страшно что скоро киллера на тебя натравлю. Ну вот и бойся, ходи везде и оглядывайся. Она быстро забрала свои вещи, и пошла одевать курточку. –А и ещё, подумай нащёт пароля по сложнее, а то каждый второй кому не лень сможет в дом тебе залезть.  И ушла. Честно говоря я не успел сказать «спасибо» хоть и говорить его мне очень сложно. Может в следующий раз. Я пошел на кухню чтобы выпить воды, а на столе обнаружил чай с ромашкой и мятой. Брата дома не было он ночует у друга уже 3 день и готовиться к вступлению кажись куда-то. Нужно освежиться и прочистить мозги. Принять душ  и почистить зубы, но что меня привлекло так это серебряный браслет с акулой, на раковине.  Взяв его в руки я только пробовать себе под нос «Растяпа» и положил обратно. [Не боись скоро я верну тебе его, в очень подходящее время] — сказал я и начал водные процедуры.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!