Кафе "ШАР" или же встреча с Сергеем
6 июня 2021, 18:04— Что ты делаешь?
— …
— Ты не из разговорчивых.
(Как только Макс договорил это, кулак мужчины достиг его лица. Через пару часов Макс пришёл в сознание)
«Голова раскалывается… Вот уроды!
Избили, забрали новый пистолет и украли десять центов, суки!»
(Макс провёл рукой по своей голове и встал со снега)
«Уже ночь, пора в офис».
(Через 20 минут ковыляния Максим дошёл до офиса)
«Надо поспать и сходить завтра к доктору…»
(Макс лег на диван и уснул)
— .....
— .....
— .....
— .....
— .....
(Дрынь-дрынь)
«Хм, это мой телефон. Что за пидор звонит в три часа ночи?»
(Макс посмотрел на дисплей своего телефона, там был незнакомый номер)
— Да?
— ......
— ......
— ......
— ......
— ......
— Ты звонишь мне в три часа ночи и молчишь в трубку, сын говна?
— Алло, здравствуйте, это же Максим?
— Да, надеюсь у вас была весомая причина разбудить меня в такое позднее время.
— Конечно! У меня есть заказ для Вас.
(Вдруг Макс резко взбодрился)
— Кхм-кхм, да, я принимаю заказы, что у вас случилось?
— У меня кто-то угнал машину, синяя «Тойота», купил недавно, поэтому немногие из моего окружения могли знать об этой покупке.
— Что ж, я думаю нам надо завтра где-нибудь встретиться.
— Да, я не против, давайте встретимся в кафе «ШАР». Завтра, часа в 2 дня. Кофе за мой счёт.
(В ту же секунду человек по другую сторону повесил трубку. А Макс продолжил голодным спать на диване)
(Следующее утро, 10:23)
«Макс, у тебя заказ! Макс! Макс!!!»
(Макс проснулся из-за голоса в голове и боли по всему телу)
«Пора собираться, ещё не хватало опоздать на столь редкий заказ…»
(Макс почистил зубы, оделся в единственный строгий костюм)
— Итак, 11:34, пора идти.
(Макс шёл очень долго, прошёл 14 районов. И вот он здесь.)
«Кафе ШАР выглядит очень дорого. Ну, кофе с клиента, так что ничего страшного».
(Макс зашёл в кафе и все его мечты о нормальном заказе развеялись как прах его прабабушки. Максим увидел своего клиента за седьмым от входа столиком. Выглядел он на лет девятнадцать, одет был в дорогие чёрные джинсы, фиолетовую футболку и стрёмную салатовую кепку)
— Эй! Макс, иди сюда!
«Так, кажись это он… »
— Э-э-э, здравствуй. А ты у нас кто?
— А, точно, я же не представился, меня зовут Сергей.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!