Непредсказуемый летний лагерь.

7 июня 2021, 23:07
*** Я вошла в свой вагон и открыв дверь купе, замерла на месте. Возле окна сидел Андрей. Он усиленно делал вид, что не заметил меня, но я видела, как он посматривает на меня из-за своей книги, которую он читал. От одной мысли, что мне придется всю дорогу ехать с ним, у меня по спине пробежал холодок. Делать было нечего, я мешала другим ребятам пройти в свои купе. Мне было неловко и даже немного не по себе, но для себя решила, что смогу справиться и выдержать эту дорогу. Я сделала независимы вид и села на сиденье напротив. Он посмотрел через книгу и стал меня украдкой разглядывать. Я положила сумку на сиденье и достала томик манги, начав его читать. Я чувствовала, как он смотри на меня. Поначалу мне было не по себе и я смущалась, а затем мне стало это надоедать и я не выдержала и сказала ему: - Что ты так на меня смотришь? Я не пирожок, который ты хочешь съесть. Говори, что хочешь. Но он только промолчал. Меня стал раздражать его настойчивый взгляд и, не выдержав, я запустила в него яблоко, которое взяла с собой в поезд. Он ловко поймал яблоко и сказал мне: - У тебя хороший бросок. Станешь отличным участником волейбольной команды. И подача будет сильной. - Спасибо,но ты мне льстишь. - Я постаралась произнести это настолько холодно, насколько позволило мне мое сердце. Андрей вздрогнул. У него по спине пробежал холодок. Всю дорогу он безуспешно пытался разговорить меня, но я не сдавалась и упрямо читала свою мангу, изучая характеры и поступки своих героев. Он все пытался подкатить, но все его попытки оборачивались крахом. *** Спустя три часа мучений, мы наконец добрались до спортивного лагеря. Мне было интересно, что он будет делать дальше. Мое любящее сердце ждало и верило, что он сумеет сломить барьер, который я выстроила из-за его отношения ко мне. Я была непреклонна и холодна. Его это явно задевало. Первые дни лагеря, я упорно продолжала его игнорить, но спустя три недели стена холода и льда стала таить, и я уже общалась с ним, но достаточно сдержано и осторожно. Почувствовав изменение во мне Андрей решил стать моим личным тренером и я не смогла отказаться от возможности побыть с ним. *** Прошел месяц и я уже стала с ним встречаться. Мы проводили вечера вместе и много разговаривали, а затем отношения изменились и переросли в любовь. Мы целовались и уже не представляли своей жизни друг без друга. Я ругала себя за слабость, но знал, что сердцу не прикажешь. *** В первые дни лагеря происходило много необычных и интересных событий и так как Андрею удалось сломить мою стену льда, мы на всех событиях были вместе и радовались каждому мгновению проведенному с Андреем. Тогда я не знала, что произойдет в последний день лагеря. *** В конце летнего лагеря был объявлен фестиваль да еще и фейерверк, который мне так нравился. Андрей пригласил меня на фестиваль и мы весь день провели вместе, а вечером, мы танцевали возле огня и незадолго до фейерверка мы вошли в комнату из которой был шикарный вид на фейерверк, оказавшись в комнате, я почувствовала легкое смущение. Андрею тоже было неловко, но все же, он подошел ко мне и обнял за талию и прижался ко мне со спины. По телу пробежало давно забытое тепло, но за теплом последовал поцелуй, а за поцелуем нежная и чувственная близость, которую я навсегда запомнила. Когда начался фейерверк, мне было уже не до него. Я была охвачена теплом и нежность. Его руки согревали каждый дюйм моего сердца и тела. Я и не думала, что близость с дорогим человеком окажется такой прекрасной и чувственной. Мы пробыли вместе всего несколько минут, а было чувство, что за плечами целая вечность. Фейерверк закончился, и теплая близость тоже осталось во мраке комнаты. Мы спустились вниз и еще немного потанцевали, но теперь танец ощущался по другому. Он был совершенно другим. Чувственные и нежные прикосновения подаренные Андреем навсегда остались в моем сердце. *** Спустя три дня летний лагерь закончился и мы приехали обратно, но и мое время нахождения в Киеве закончилось. Год подошел к концу и в конце августа, мне пришлось расстаться с дорогим человеком. Андрей пришел проводить меня и дал слово, что когда я повзрослею и стану совершеннолетней, он возьмет меня в жены. Я приняла его клятву и закрепила ее нежным и долгим поцелуем, а затем поезд вернул меня домой.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!