Кто как грустит ("Кто-то есть мороженное...")
6 июня 2021, 00:00Кто-то ест мороженное , когда ему плохо или он просто не попал в настроение в определённый день.
Кто-то - уходит в горы.
Кто-то - начинает писать.
Кто-то - перестаёт писать.
Кто-то - меняет авки.
Кто-то - лежит на травке.
Кто-то - мечтает о Чуде.
Кто-то - о Чуде-Юде.
Кто-то - танцует смело.
Кто-то - рисует умело.
Кто-то - поёт и плачет.
Кто-то - на лошади скачет.
Кто-то - срывает ромашки...
А кто-то - я, у которой даже грустное настроение зависит от настроения... а значит, могу сделать, что угодно) Например, вот такой стишок, хе-хе!)
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!