Кто как грустит ("Кто-то есть мороженное...")

6 июня 2021, 00:00
Кто-то ест мороженное , когда ему плохо или он просто не попал в настроение в определённый день. Кто-то - уходит в горы. Кто-то - начинает писать. Кто-то - перестаёт писать. Кто-то - меняет авки. Кто-то - лежит на травке. Кто-то - мечтает о Чуде. Кто-то - о Чуде-Юде. Кто-то - танцует смело. Кто-то - рисует умело. Кто-то - поёт и плачет. Кто-то - на лошади скачет. Кто-то - срывает ромашки... А кто-то - я, у которой даже грустное настроение зависит от настроения... а значит, могу сделать, что угодно) Например, вот такой стишок, хе-хе!)
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!