Безумство
1 июля 2021, 00:00Ты в своём уме?
Наверное…
Тогда зачем нужны эти шрамы
На руках и ногах, везде,
По всему телу увековеченные…
Я никогда не кричала от боли
Но душа страдала внутри.
Зачем вы меня изводите,
Если видели их не раз.
Да, я люблю боль
Ужасное откровение.
А чем вы лучше меня?
С улыбками на глазах
Заставляете страдать других.
Вот все закончилось
И мы никогда не увидимся.
Я для вас след в истории
А вы для меня шрамы внутри.
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!