Безумство

1 июля 2021, 00:00
Ты в своём уме? Наверное… Тогда зачем нужны эти шрамы На руках и ногах, везде, По всему телу увековеченные… Я никогда не кричала от боли Но душа страдала внутри. Зачем вы меня изводите, Если видели их не раз. Да, я люблю боль Ужасное откровение. А чем вы лучше меня? С улыбками на глазах Заставляете страдать других. Вот все закончилось И мы никогда не увидимся. Я для вас след в истории А вы для меня шрамы внутри.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!