Глава 2: "Знакомство".
7 июня 2021, 09:18И в комнату заходит очень симпатичный парень. Чимин быстро подошёл к незнакомцу.
Чимин -Ты я так понимаю новенький?
Парень просто кивнул. И пошёл в угол соседний с тобой. Когда он сел, рыжая обвела его своим взглядом. В голове девушки промелькнула мысль: «Он красивый!». Молча Девушка наблюдала за парнем, но вдруг заметила что парень поймал её взгляд. С еле заметной ухмылкой парень смотрел на рыжую. Девушка резко отвела взгляд, но через пару минут она подсела рядом.
Т/и -а... Привет! Давай познакомимся?
Юнги -Давай!
С такой же почти незаметной ухмылкой произнёс он. Девушка неловко улыбнулась.
Т/и-меня зовут Т/и, а тебя?
Юнги -Меня Юнги! Я вижу ты не в очень хорошем настроении! У тебя что-то случилось?
Т/и с иронией произнесла:
-Да нет самый лучший день! Особенно когда парень с которым мы встречались 3 года мне изменил! Это был лучший момент!
Юнги -Оу.... жалко тебя, но думаю тебе нужно забыть о нём!
т/и-Угу... А ты чем занимаешься? Раз вступил сюда!
Юнги -Ну я пишу биты и песни! А ещё читаю рэп! А ты?
Т/и -Ну я пишу песни тоже, играю в театре и пою!
В стороне Варя заметила, что её подруга общается с новеньким.
Варя -Хэй! Чимин, смотри!
Указала на младшую Пак.
Чимин -Как думаешь они поладили?
Варя -Думаю да! Ведь в этом и есть Т/и. Она может с кем угодно поладить, но забывает про себя в этом. Иногда в разных моментах может себя не контролировать. После чего сама закрывается в себе.
Чимин -Нужно будет ещё поговорить с Чонгуком. Это её сильно задело, хоть она это не показывает.
Пак посмотрел на то, как общается его сестра с новеньким.
Варя -Они неплохо смотрятся вместе. Но не так как мы.... Ой!
Пак перевёл свой взгляд на Варю.
Чимин -Серьёзно? Варя...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!