Глава 4 «Отыскать место в школе»

14 июля 2021, 22:41
Когда младшая Пак произнесла то, что хотела, сзади к двум девушкам подошёл какой-то парень и взял Т/и за плечо со словами: ?-Хэй! Это про тебя мне говорил Чон? Парень осмотрел повернувшихся к нему девушек. ?-А вы не чё такие! Но я не знаю можно ли тебя Указал свободной рукой на Варю. ?-трогать! Но эту можно! Парень ухмыльнулся и посмотрел на рыжую. ?-?-Что же! Скажи пока своей подруге, потому что мы сейчас пойдём! Парень взял рудую за руки и потащил её. Варя- Хэй! Ты куда её повёл! Варя быстро побежала за ними, но этот парень ударил её так, что она упала. Варя- Урод! Вот ты влип! Доставая телефон, проговаривала Девушка. Тем временем Т/и была в шоке и начала бить парня ногами. Т/и-Эй! Отпусти меня! Мне больно! Эй! Парень не обращал на девушку внимание, а просто тащил её куда-то. Тем временем Варя позвонила Чимину. Варя-Чимин, тут такое дело! Т/и утащил какой-то парень! И похоже он хочет ей что-то сделать! Он и ко мне хотел полезть, но он сказал «Но я не знаю, можно ли тебя трогать.»! Чимин-Что!.... Кто этот урод?!? Я его отыщу и убью! Чимин узнал информацию и сбросил трубку. После чего к нему подошли два парня. Это были Тэхён и Хосок! Тэхён- Эй, Чим! Что случилось? Хосок-Да! Что произошло? Чимин-Срочно, ребята, нужно найти мою сестру! Какой-то ублюдок утащил её! Уроки придётся пропустить, учителю я потом объясню причину! Вы поможете? Хосок-Конечно! Малышку Т/и никакой ублюдок не смеет трогать! Серьёзно произнёс Хосок. Тэхён- Какой урод посмел тронуть рыжика? Я ему глаза вырву! Пошлите! Срочно! Парни вышли из класса и начали искать Т/и с незнакомцем. Тем временем, на голову Т/и надели мешок. Т/и-Эй! Ты не офигел? Или ты давно не получал? Чимин тебя найдёт, он тебе глаза паяльником выжжет.... И вдруг рыжая ощущает удар в живот. От неожиданности девушка отлетела. Т/и-Эй! Кхе... Ты что сумасшедший? Откашливаясь произнесла рыжая. Когда девушка упала, она поняла что находиться уже не в школе, а в соседнем доме со школой. -Эй! Где я? Чёрт... Тут Т/и слышит стук каблуков. Через 2 минуты с головы рыжей сняли мешок. Когда с девушки сняли мешок, она увидела такую картину, И/п стояла с ухмылкой и держала в руках мешок. И/п- Знаешь ты меня так бесишь, что прямо до жути, но чтобы сразу тебя не убить, я даю тебе шанс выжить! Смотри, ты сейчас бежишь я тебе даю 10 минут, чтобы спрятаться ! Если мы тебя найдём то убиваем, если нет то ты выживаешь! Игра продлится до....полуночи! Кстати сейчас время... И/п посмотрела на часы. И/п-19:39! То есть мы выйдем в 19:50 тебя искать! Так что беги как можно дальше! Беги! Т/и-Вот ты Тварь! Т/и побежала со всех сил с того проклятого места, выбежав из дома, она побежала прямиком в школу. Там было место, которое Т/и знала как свои 5 пальцев и пряталась там, когда её обижали. Зайдя в школу, девушка бегала по ней в поиске своего места.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!