Удачная встреча
19 июня 2021, 10:49 Для сестёр, они - единственные шанс, который нельзя упустить, и надо хотя бы попробовать. Как бы опасно не было. Так сказать "рискнём здоровьем"! Но, по-видимому, рисковать собралась только младшая, ибо старшая стояла за ней и лишь подталкивала и слегка подбадривала, с лицом "если что, то я не при делах". Как только они подошли к парочке, Злата поздоровалась и попросила их выслушать, как бы странно всё не звучало. Киллуа стал мега-серьёзным, а девочкам стало мега-страшно...
- Ты же К-киллуа, правильно? - от страха язык у брюнетки чутка заплетался.
- Допустим, - Золдик был явно в лёгком недоумении, но почти сразу его взгляд стал чуть ли не угрожающим.
- Можно мы тебе кое-что расскажем, ты можешь нам не поверить, но нам очень нужна помощь...
- ...Ладно, говорите, - по его взгляду было видно, что он готов их убить в любой момент...
- Я бы нам не поверила, - сказала самым тихим шёпотом Вика, сдерживая истерический смех.
- Ты можешь нам не поверить, но это правда, так получилось, что мы чуть-чуть не из этого мира... что ли... с нами всё в порядке, но это правда..., - пока Злата хоть как-то пытается оправдываться, Вика на фоне решила показать свой телефон и минимум его функций. На это парень сразу обратил внимание.
- А, это что? - Он указал в сторону светловолосой с её средством связи.
- Это сенсорный телефон и тут даже есть отпечаток пальчика! Вещь бомбическая! - Сквозь лёгкий смех рассказывала девушка.
- Допустим, доказательства того, что не из этого мира, кроме этой штуки? - По его лицу было видно, что он им не особо верит.
- Аааа... я могу тебе показать челленджи 2019 года..., - идеи у Вики подходили к концу.
- Ну, смотри..., - попытки Златы что-то доказать прервал подбегающий Гон.
Как только появился Гон, сёстры уже ничего не говорили. Только Вика что-то хихикала, пока Злата старалась сдержать её истерику и подколы. Фрикс спросил у Киллуа, кто эти девушки, тот же рассказал то, что ему поведали юные особы. Парень заинтересовался и спросил у них лично, правда ли то, что они из другого мира, на их дружный ответ «да», он сначала подумала, а потом выдал своё заключение.
- Хм, не похоже, что они врут. Возможно, это правда.
- Ох, ты серьёзно думаешь, что это правда, - Киллуа явно не сильно верил.
- Не особо, но они, вроде как, не врут, - тут он обратился уже к девочкам, - как вы можете доказать?
- Хорошо, но, Гон, пожалуйста поверь нам, - Злата активно распиналась.
- А откуда вы моё имя знаете? - Он был в лёгком шоке.
- Факт того, что мы знаем ваши имена пойдёт? - Ещё чуть-чуть и младшая начала бы реветь.
Немного подумав, друзья выдали:
- Мы поверим вам, но только если вы расскажете поподробнее.
Тут началось что-то с чем-то. Так как сёстры начали рассказ о том, как минут 15-20 назад они ещё были дома, в России. Этот факт уже был удивителен. А старшая начала свою шарманку, мол: Россия, чудесная страна Россия, где все грустные, депрессия с 0 лет. Далее пошло то, что вот как-то они упали в обморок и оказались здесь, посреди какого-то аукциона, вроде как в Йоркшине. Факт того, что они знают названия города, насторожил двух друзей, но девочки объяснили, что сами не в курсе, откуда у них такая информация, поэтому они и не уверены. Киллуа с Гоном, сказали, что они вроде как поверили, но, раз девочки знают их имена, то, чтоб они точно поверили, пусть они назовут ещё по одной вещи про каждого из них. И сёстры выдали; про Киллуа, что на экзамене на хантера, он оставил одного противника без сердца, а про Гона, что его отец создал игру “Остров Жадности”. Ребята, вроде бы, поверили. Как они рассказали, Йоркшин - точка встречи и они собирались отправиться на "Небесную арену". И вроде как, они согласны взять девочек с собой, но, если у тех есть деньги на билет. А они есть. Итогом сей чудной беседы стало то, что они отправились к "Небесной арене".
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!