Инцидент у Золдиков

21 октября 2021, 12:54
      Сёстры решили благополучно забить на ситуацию. Остаток дня ребята провели относительно прекрасно. Погода радовала, они весело общались. Гон и Киллуа хотели побольше узнать про способности и знания девочек, но те молчали как партизаны. Из-за чего сложилась ситуация догонялок, Фрикс и Золдик с “сестрой” на спине догоняли смеющихся и отказывающихся говорить девушек. Всем было очень хорошо и весело. Под вечер было принято решение ночевать в кустах, что они и сделали. Ночь была очень спокойной. Тихий шум леса и его обитателей убаюкивал и сильнее погружал в сон. Утро было не менее чудесным. Прохладная роса очень хорошо помогала выбраться из плена сладкого сна.       Следующие два дня прошли без каких-либо происшествий, и ребята наконец добрались до Врат Испытаний. - Ты представляешь, сколько царь-пушек можно отлить из этих ворот... - задумчиво протянула Вика, - Сколько колоколов... Ляяя, Русь бы вас так покарала... Был бы тут Пётр 1! Тут было бы такое! Ух, ваши бы ворота снял, он бы столько пушек отлил! - Не знаю такого, - Киллуа с лёгким беспокойством за ворота посмотрел на светловолосую, - Слушайте, а давайте вы попробуете их открыть! - Парень ухмыльнулся. Толи он хотел проверить силу девочек, толи повеселиться - непонятно. - Чтож... Окей, - младшая начала вместе с сестрой подходить к воротам. - Ну чё, притворимся? - Максимально тихо уточнила старшая с улыбкой на лице. - Естественно, - Так же тихо ответила Злата.       Примерно пять минут девочки разыгрывали спектакль с попытками открыть ворота. К этому моменту уже подошёл Зебро, и начал мило общаться с мальчиками. В какой-то момент, сёстрам надоело играться, и они решили реально попробовать открыть, вдруг получиться. На их удивление, когда они приложили все силы, они с трудом смогли открыть 3 секции врат, из-за чего были несколько шокированы, оказавшись на территории Золдиков. Ребята же были в замешательстве и смотрели на девочек до тех пор, пока двери не закрылись, после пришли в себя и пошли к ним. К моменту как они попали внутрь, там уже была прекрасная сцена: Злата и Вика гладили и ласкались с Микой, который радостно сидел возле них. Особенно в шоке был Киллуа. - Ты ж моя лапушка! Ты гораздо милее тех шавок, что возле колледжа! - Вика была в восторге.       Злата же, прибывая в состоянии неистового счастья, ничего не могла сказать, но по её лицу и улыбке до ушей, всё и так было видно. Зебро заметил, что девочки вполне спокойно могли бы ему помогать, если бы захотели, к тому же они уже достаточно хорошо поладили с Микой. Сёстры же обещали подумать. На территории, по пути к резиденции, ребята встретили Канарию. Вика сразу вкинула пару-тройку шуток про “подружку Киллуа”, которые на счастье, кроме младшей, никто не понял. Пройдя дальше, девушки начали всё сильнее испытывать чувство постоянной слежки, со всех сторон. Взгляды, которые были готовы наброситься и даже убить в любой момент, как-только поступит приказ. И их остановит только сама смерть... Вот компания уже подошла ко входу, как вдруг вышла Кикио. - Киллуа! Наконец, ты пришёл! - Что случилось? - Золдик говорил холодно и спокойно. - А что должно было случиться? - Зачем меня просили прийти? - Ах! Киллуа! Мы так по тебе соскучилось! Разве этого мало?       Парень недовольно цокнул языком и уже почти развернулся чтоб уйти, но Кикио убедила его остаться вместе с “друзьями”, хотя бы на ночь, чтоб уйти утром. Он согласился, но только до утра.       Всех ребят развели по комнатам. Девочки спокойно сидели общались, Вика уже где-то стырила пачку чипсов. Как вдруг, к ним зашла Кикио и пригласила пройтись. Старшая стазу заподозрила подвох, но из-за Златы согласилась. Как-только они оказались достаточно далеко от входа в дом. Мадам резко пропала, а светловолосая поняла, что её чутьё не подвело. Из чащи на них кто-то напал с сюрикенами. Как оказалось, это была девушка несколько старше сестер, и она явно была настроена агрессивно. В этот же момент Викины зрачки побелели, и она растворилась в воздухе. У младшей же появились белые уши с хвостиком, обычная одежда сменилась на голубое платьице, и в ту же секунду она скрылась в норе. Девушка стала отчаянно атаковать вокруг себя, не давая старшей шанса на удар. Так продолжалось несколько минут, пока светловолосой в голову не пришла идея и она не рассказала её тихонько около одной из нор. После этого, спустя минуты две, Злата выскочила позади девушки и, достав часы, отмотала время назад на 1,5 минуты. Воспользовавшись моментом, Вика среагировала, и образовала вокруг врага своеобразную клетку из кривых шипов. Только в этот момент пришла Кикио. - Я дико извиняюсь, но что это, бл*дь, такое?! - Вика начала свой наезд, но безуспешно. Леди профессионально уклонилась от ответа.       Смирившись, они пошли дальше, но теперь сёстры были настороже. И не зря, спустя примерно пол часа, Кикио опять исчезла. В этот раз на них напали мальчик и девочка примерно их возраста. Девочка сражалась с катанами, а мальчик с лентами, к которым прикасаться не было никакого желания. Вика изменилась так же, как это произошло при атаке Хисоки. В этот раз, на поле боя появилось 15 человек. Некоторые были точными копиями старшей, а в некоторых можно было узнать людей из толпы порабощённых Иллуми. Атакующих это сразу сбило с толку, чем решила воспользоваться Злата. У неё появились русые уши и хвостик, одежда сменилась на костюм. Сначала младшая направляла в противников только камни, но после, она почувствовала в кустах что-то действительно острое, и тут же направило это в шею девочки. Это оказалась игла Иллуми... Вика впала в глубочайший шок и лёгкую истерику. Мальчик же кинулся к сестре и перестал атаковать девушек. Тут появилась Кикио, которая недовольно смотрела на дворецких. От неё ощущалась очень гнетущая и напряжённая атмосфера. Вика только хотела начать высказывать претензии, как Мадам посмотрела в её сторону, и говорить расхотелось. Она, на удивление мило, улыбнулась и сказала девочкам, что уже пора возвращаться. По дороге обратно ничего не произошло. Но, по возвращению в комнату, светловолосая очень долго выносила мозг сестре на тему того, что она рассыпала все чипсы из-за боя.       Ночью они спали весьма спокойно. Но примерно в два часа, младшая проснулась из-за сильного всплеска эмоций во сне. Она заметила, что Вика не спит, и в её руках что-то слегка светиться, но подумав, что это всё ещё сон, она быстро снова уснула. Рано утром девочек разбудили, барабаня в дверь. Злата попросила перестать и просто войти, но так как старшая была более не выспавшейся, то в вошедших Гона и Киллуа сразу полетела подушка. Золдика это не устроило, он просто подошёл к девушке, и с улыбкой положил ей эту подушку на лицо. В следствии, светловолосая слегка покрыла его матами. Как только младшая пришла в себя, она успокоила Вику, и попросила мальчиков выйти. Вика активно переодевалась и жаловалась на наглость Киллуа. По мере сбора вещей, старшая слегка впала в замешательство, ведь у младшей из сумки выпала знакомая игла. - Зааай, а что это? А какого хрена? - Это, - девушка подняла упавшую вещицу, - считай сувенир с поля боя, - она задорно подмигнула сестре, у которой в глаза так и читался вопрос “ты нашей смерти хочешь, да?”.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!