.

6 июня 2021, 00:00
Её насквозь мокрые красные конверсы шагали по затопленым улицам города. Под почти полностью мокрый чёрный свитшот по шее пробирались капли тёплого июньского дождя. Стекая по грудной клетке, они будто пытались охладить её пыл. Она была счастлива. Казалось, что этот летний ливень смыл все те грустные мысли и непонятные чувства, которые тяготили её душу последние несколько месяцев. Всё вокруг было таким свежим будто бы новым, даже 50-летние девятиэтажки казались не такими унылым как обычно. На секунду она за смотрелась на их величественые фигуры и уже не видела, что кто то вот вот врежется в неё. -Привет, Саш - сказал он. На секунду замерев от неожиданности но потом улыбнувшись она ответила - Привет. "Боже мой, его глаза..." Она чуть не утонула в них. На фоне серого, местами даже графитового, неба они были такими грубокими, синими. Эта пауза была слишком долгой. Не удержавшись, она поднялась на носочки и чмокнула его в губы. И вдруг, будто бы опомнившись, начала оправдываться: -Черт, прости, мы же друзья. Я не должна была... Он улыбнулся и не дал ей договорить, приобняв её за талию, поцеловал, только теперь по настоящему. Всё вокруг на мгновение замерло, какая то детская радость переполняла её изнутри. "Неужели это правда?" - проскачило у неё в голове. Дождь лил не останавливаясь, смывая всю пыль с домов, деревьев, улиц. Доганяя тех, кто вдруг решил, что сможет проскочить. А они все стояли, им было все равно. Крупные капли струились вниз по его кудряшкам, стремясь упасть на её красные щеки, а внутри разгоралось счастье.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!