Новенькая

7 июня 2021, 00:00
Всем привет я Йоши. Ученик 11 класса. Также ютубер. У меня есть подруги их зовут Лана, Ева и Лиллит. Также мой братан Лео. Всё бы хорошо эсли бы моё внимание не привлекла она. Вечер 8:05 Лана пишет сообщение в общую группу Лана: Ребята я добавлю мою подругу детства. Ева: Давай хочу узнать кто она. Ульяна теперь в чате Йоши: Ц, блять новенькая только проблемы от тебя будут Ульяна: Я тебе не нравлюсь? Я поплачу… Потом! Эсли вспомню. Ли: Мне она уже нравится. Мысли Йоши: А она с характером… Потом я пошёл в ванную почистил зубы и пошёл смотреть фильм. Время 22:45 Мысли Йоши: Блин завтра в школу пора спать. Я завёл будильник и пошёл спать. На утро я нехотя встал и пошёл в школу. В школе Уч: И так класс у нас новенькая. Её зовут Ульяна. Заходи. В класс зашла девушка. Она была стройной. Одета в в тёмные джинсы и рубашку. Волосы у неё были тёмно каштанового цвета. Глаза были голубые как небо. Кожа была светлая. Учитель посадил её рядом со мной. Но почему-то по характеру она мне кого-то напоминает. И тут я вспомнил что было вчера в переписке. Мой взгляд был полон удивления. В классе у нас было две Ульяны. А теперь три. На перемене Ульяна стояла возле стенки. Я подошёл и прижал её руками. Pov Йоши Я знаю что это ты. Можешь даже не притворяться. Ты с характеро мне такие нравятся. Ты оправдала мои ожидания. Конец Pov Йоши Она была в шоке. Когда я это говорил. Она поняла что это я вчера её обозвал. Но почему-то она улыбнулся мне в след. Я сначала не понял почему. Вечер пятницы 7:34 В чате Лео: Ребята думаю нам надо купить общию квартиру. Там мы сможем жить все вместе. Снимать видео чаще общаться. Так будет весело. Ульяна: Ну в принципе можно попробовать. Мне даже нравится эта идея. Йоши: Ульяна... Ульяна: Что ты от меня хочешь? Йоши: Прости я был не прав. Я вёл себя как долбаёб. Но не понимал какая ты хорошая... Ульяна: Ничего со всеми бывает. Прощаю. Лана: А почему Ева не заходит в сеть? Ли: Лана ты же помнишь что у неё есть парень. Может она скоро пожениться на нём ну или она занята. Лео: То как вам моя идея? Лана: Я за. Ли: Я тоже. Ульяна: Ничего против не имею. Йоши: Я тоже за В Л.С( Я сокрошу имена) Йо: Ульяна Ул: Что Йо: Не хочешь погулять сегодня вечером. Ул: Ну ладно Мысли Ульяны: Почему это в друг он зовёт меня гулять? Ну ладно я уже согласилась. Ничего не поделаешь... Ул: А во сколько? Йо: В 9:45 Ул: А где встретимся? Йо: В баре золотая монета. Ул: Скоро буду. Я одела обтягиваюшие джинсы в виде шорт. Короткую футболку. Взяла свою сумочку и пошла к бару. Там уже стоял Йоши. Мы зашли и сели туда куда я захотела. Пришёл официан он поздоровался и спросил чего мы желаем. Мы заказали Мохито с алкоголем. Время 1:28 Йоши *ик* пора домой Согласеннн Мы пошли домой но по дороге я нечайнт упала на Йоши а он упал на асфальт. Но когда я пыталась встать я почувствовала что-то твёрдое. Я не могла понять что это. Но потом встала и попрощалась. С другом. И пошла в квартиру. У Йоши Я зашёл домой . Но тут же получил сообщение от Ульяны. Было весело. Ты настоящий друг Йоши. Почему-то от слова друг мне стало больно. Сердце начинало бешено стучать. Я решил позвонить Лане. Ало привет Лана. Привет Йоши. Почему так поздно звонишь? Слушай Лана у меня к тебе вопрос. У Ульяны есть парень мне просто интересно. Нет у неё нету парня. Она говорит что только избранный получит ключ от её сердца. Спасибо Лана пока. Пока. В моих мыслях было лишь одно. Найти ключ к сердцу Ульяны. На следующий день в школе Я заметил как Ульяна постоянно с каким-то парнем. Улыбается ему обнимает, целует в щеку, шутит и многое другое. Потом я понял что это её брат и был спокоен. Когда она проходила мимо меня. Я не выдержал и притянул её к себе. Она была в шоке а дальше.....
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!