всё проёбано.
7 июня 2021, 00:0001.06.19\\02:36
небольшая компания друзей отдыхает на съёмной квартире, некоторые уже отрубились и спят где-то в ванной или на столе. на балконе сидят несколько девушек и четверо парней, рассказывая все свои страшные тайны и секреты, поддерживают друг друга, дают советы и просто наслаждаются атмосферой.
— русь, а когда вы начали встречаться? — бросив короткий взгляд на красноволосую девушку рядом, а потом вернувшись к лицу парня, спросила Аня.
эти бегающие глаза надо было видеть. пытаясь подобрать и отфильтровать у себя в голове нужную информацию, шатен тяжело дышал, поглядывая на Шпагину и нелепо улыбаясь.
— да мы не так долго вместе, несколько месяцев где-то — ответила за Тушенцова девушка.
— а чего нам тогда не сказали? — продолжала заваливать вопросами Марджера.
— да мы...ну — не успел договорить Руслан, как все услышали какой-то громкий стук в глубине помещения.
ребята быстро подскочили со своих мест и побежали на звук.
09.05.21\\02:59
и где же сейчас все эти посиделки и прогулки с друзьями до утра? где та квартира, на которой вы все вместе собирались? где тот милый смех, который постоянно заполнял ее? где люди, которые, казалось, будут с тобой всегда и никогда не кинут?
всᴇ пᴘоᴇҕᴀно.
и сейчас, в какой-то старой, обваленной, съемной квартирке, сидит высокий парень, небольшого телосложения, с до жути уставшим лицом, не спав несколько дней, выдыхая едкий дым, который, наверное уже уничтожил его легкие полностью. квартира, как и ее хозяин, выглядела максимально ужасно. в раковине гора немытой посуды, на полу валяются бутылки и пустые пачки сигарет, все столы, полки покрылись уже черт знает каким слоем пыли, еды в холодильнике, конечно, нет, как и электричества. всё проёбано от слова совсем. больше нет ни друзей, ни денег на дальнейшее существование. нет денег даже на самое дешевое лезвие, чтобы вскрыться где-нибудь, настолько всё плохо. он не спал уже дней 5 или 6, даже сбился со счета. все, что он делает, это каждый раз идет в центр питера рано утром и поздним вечером, чтобы встретить рассвет и проводить закат. сегодняшний день не исключение. на часах 3 часа ночи и тушенцов, выбрасывая очреденой скуренный бычок, идет в корридор. там русый накидывает черную джинсовку на свое старое, заношенное худи, обувает вансы, берет с собой телефон, пачку сигарет и выходит на улицу.
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!