•°~°••°~°•

7 июня 2021, 00:00
Зимние каникулы в Норе. Самое прекрасное что только может быть. Все готовятся к Рождеству, эта предпраздничная суета, уют и тепло. Всё как я люблю. Но всё же привычка вставать рано утром остаётся непоколебимой. И вот в 6 утра я уже проснулась. Так как все спят, а кушать хочется, я решила сделать себе горячий шоколад и попить его на веранде. Этот вкус не сравнимый ни с чем. Сладкий и нежный. Но моё утреннее уединение прервал Джордж. — Не спится? — — Ага, а ты? — — А я услышал тебя — — Я тебя разбудила? Уж прости— — Я тебя прощу если ты дашь мне попить какао — Он сказал это с ухмылкой на лице. — Что ж, ладно — Я подала ему кружку, а он обвил её ладонями, будто забирая всё тепло что она издавала. Он немного отпил и отстранился от кружки. Я встретилась с его янтарно-карими глазами и мир замер. Он смотрел с такой заботой в глазах. Я не смогла оторвать взгляд и он это заметил. «Черт!» — пронеслось у меня в голове. Вдруг он потянулся рукой к моим волосам и заправил прядь за ухо. Ладони вспотели, а по телу пробежал холодок. Поставив кружку на пол, он потянулся ко мне и накрыл мои губы своими. Боже мой! В моей голове взорвался фейерверк! Инстинктивно я потянула руку на его плечо, а вторую на шею. Холодными пальцами я провела по его шее, переходя на затылок. От этих действий он издал тихий стон. Языком он провёл между губ, раскрывая их и углубляя поцелуй. А руки он переложил на мою талию. Продолжив путь, рукой я потянулась к его волосам и слегка оттянула их. Ему это явно понравилось, судя по мурашкам, что пробежали по его телу и то, что он сжал мою талию сильнее. Это было лучшее Рождество в моей жизни! Которое я точно запомню надолго.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!